Alla Lala

Вот многие на сайте последнее время спрашивают..может бы быть восстановление СССР. И почему-то они думают о Москве...😄 Вы серьёзно считаете, что в стране нациствующего фашизма возможна советская власть, которая является первым врагом фашизма?

Ответы
Грешник *****

я тебя дуру образумлю!!!во первых возразшается но под другим названием и без стоилицы ...прикинь и такие государства есть .....несколько стран объеденились а в россия многонациональное государство так что нацизм невозможен и по языкову или какому то ещё принциу никого не ущемляют ком. партию не запрещают телеканалы без суда не закрывают ....так что глохни подстилка нациская

Кот Бегемот🇺🇦

Слышь.....А.....клевая Мысль!!!!!
Чего будет,если все бывшие республики обьединятся ,исключив нахуй рф!.....Во будет-ПИЗДЕЦ!!!!!
БОМБА!!!!!!
Сразу все обосруться,или-по очереди?!!!! (рэфы)
Лично я-ничего не имею против бывших дружественных стран....

Владимир Перевозчиков

существующая верхушка не допустит никого к своей кормушке... и сделает её наследственной к коцу века...☝️🙄

Alla Lala

именно так.

Григорий Жиманский

Советская власть является таким же врагом человечества, как и фашизм.

Alla Lala

советская власть - враг фашистов, рашистов и пидоров!

Григорий Жиманский

А ты коммуняка, штоле?))

Alla Lala

я ленинистка, путинский фашист!

Vampir .

Оооо Каво Я бачу. Lala Тебе Зеленский интернет дал, или грошей бросил?????

Владимир Зотов

Загляни в башку там наверное и опилки уже гнилые у тебя

Niemand Против Войны

Но расейские комуняки поддержали войну как миленькие.

Alla Lala

ой..ну как сказать.. Не особо.. Не на последнем месте конечно, но и не в первой тройке.

Niemand Против Войны

Да думаю, што где-то именно на последнем-предпоследнем )

Alla Lala

ну нет.. на 4 по-моему.. Они же тоже в Бундестаге заседают, голосуют..но голосов немного.

Niemand Против Войны

ГКП. Современное состояние
-------------------------------------------
На выборах в федеральное собрание (бундестаг) партия не получала более 0,3 % голосов. В ландтагах также не была представлена. На муниципальном уровне имеет ряд депутатов, оплоты ГКП — города Северного Рейна-Вестфалии, Гессена и Нижней Саксонии. В 2005 году члены ГКП участвовали в парламентских выборах под флагом Левой партии.
(Вики)
Так што вряд ли заседают...

Alla Lala

не знаю откуда ты сей бред взял..

Владимир Смирнов

сначала в хохлостане восстановим,а там посмотрим.

Ев
Евгений

Болндин, а ты чего ещё не с оружием в руках-то?

Краями Прошёлся

Нациствующий фашизм?🤔
Это что-то новое...

Alla Lala

а.. то есть ВЕСЬ остальной мир так не говорил? 😆

Краями Прошёлся

Американцы, емнип, называли нацистами
Nazi & Commi

Alla Lala

ВЕСЬ мир так называл, в том числе и САМИ немцы!

Alla Lala

😆

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва

Alarih

Нуууу....тут без революции не обойтись.

Alla Lala

верно..

Alarih

Опять кровь прольется. Хотя её и без нас нынешние льют и немало.

Alla Lala

так я же ещё весной 2018 об этом рассказала.. А в 2024-2025 Уран, выходя из Тельца, будет оставлять кровавый след. Особенно достанется тем, кто в астрологию не верит..😆

Alarih

Ну а зачем сразу пугать? Может, найдётся такой правитель при котором всё устаканится?

Alla Lala

Урану плевать на правителей, на страны и вообще на эту планету..

Вадим....

Кто шагает дружно в ряд)))🖼

Карлсон З

🖼ты чет адреса попутала)

Ол
Олег

что есть фашизм? и где он в России?

Alla Lala

в твоей башке!

Мятежный)

Даже не мечтай вернуться в совок)

Alla Lala

так я и не мечтаю..

Artem Komar

Правильно говоришь про Украину

Alla Lala

ну если Москва - это Украина..то да )))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русаки хотят колбасу по 2.20

Petros Grigoriadis

С вами все хорошо???

Сергей Kриворуков

Вы знаете фашизм?

Alla Lala

а Вы нет?

Сергей Kриворуков

Я знаю:концлагеря и люди второго сорта

Alla Lala

верно.. как в путинской Рашке..