Танюффка Загорская

Подскажите проверенный сайт где можно заработать деньги без вложений

Ответы
Elena.....

Не бывает такого. Или деньги или умственный или физический труд нужно вкладывать, чтобы денег заработать.

Танюффка Загорская

А как именно?

Александр Шебалин .

Я думаю таких не существует,везде подключен лапшемётный аппарат.

Владимир The Red Sun

ю тюб

Танюффка Загорская

А как именно?

Владимир The Red Sun

Там и задайте этот вопрос - дадут совет вполне реальный, но халявы не будет.