Дианна Нугуман

как проводите свой досуг?

Ответы
Влад Журба

неочень уж приятно сижу и думаю о херне разной фу мазги уже балят в однокомнотной с родаками я вообще в вах что делать я не знаю?(

Александр Морган

Пишу, читаю, сочиняю стихи, музыку, играю на гитаре, иногда записываю то что получилось и конечно же любовью)))

Людмила Алексеевна

МУЗЫКА ЧЕРЕЗ СТЕРЕО НАУШНИКИ, ВКУСНОСТИ, ТЕПЛЕНЬКАЯ ПОСТЕЛЬКА И ..............НИКТО НЕ МЕШАЕТ!!!!!)))))))))))))))))

С*
Светлана ***

занимаюсь любимым делом - разные поделки для дом интерьера и потом это все дарю и всегда есть кому

Muhammad Alibakiev

Красиво но изящней былоб с вами. сидеть и угощать вас своими руками и по танцевать с вами вальс.

Мульт Мульт

По разному- бывает очень активно,, а бывает даж двигаться лень. А вы как проводите свой досуг.?

Александр Хворов

диван, газета, телевизор,.. пиво. футбол, нажраться)))))) шутка, а то не правильно поймут)))))))

Ирина Братченко

вы знаете, особо ни где не бываю......... с работы домой, а дома нахожу чем заняться......

Диана Грошева

Пока ты тут страдаешь, таджики завоёвывают Россию, делая семьи по 3-5 детей.

Татьяна Енокян

Уезжаю за город в сосновый ле и вране парюсь, это омолаживает и бодрит

Елена Куршева (Коханчик)

Очень люблю читать,вышивать,вязать.Но на досуг мало времени.А у вас?

Милота))

занимаюсь любимыми делами- хобби цветы, огород, флористика и т.д.

Инесса А

книги, кроссворды, интернет(чтоб его), редкие вылазки на природу

Алексей Жуков

провожу его в конце выходных))) на 5 дней))) потом опять встречу)))

Ол
Ольга

в основном в интернете ночами, а так кино, концерты, выставки

Александр Чередниченко

по настроению и времени года. теннис, лыжи, плавание и т.д

Алёна Соловьева

Смотрю сериал, езжу с мужем на рыбалку, ходим в кино и тд

No Name

не надо заморачиваться!!! Просто улыбайтесь и все!♡

Александр Анкудинов

Ходил в парк, ездил на рыбалку, бывал в гостях......))))

Эльвира Галина (Головесова)

какой насыщенный график..

Александр Анкудинов

Я забыл сказать , что в "Спрашивалке " еще сижу.))))

Эльвира Галина (Головесова)

очень редко Вас наблюдаю

Ар
Аркадий

Сейчас хожу на танцы,правда тренировки с сентября.