Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Кто не боится невидимого,тот может пронзить тьму?

Ответы
Наталья Казак

сущий видимого и невидимого ,в -ладетель слышимого и неслышимого,повелитель пастухов...а нам это нужно??собери бандюков в думе и думай думу

Наталья Казак

делалка не доросла...КАК там ?есть чем гордиться в питере,калёном граде?Выставка достижений народного хозяйства дала результат долгожительства "рупоров пен"сионеров-сион-неров-пионеров-пенисов...Щит и МЕЧ перековали на орала,а ора народа не слышат...даже шахтеров за людей не принимают и династии уничтожают..

Наталья Казак

фотомонтаж!а хочешь и шиномонтаж будет для каучеконосных испанских свалок

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Всех благ царевна жаба)

Наталья Казак

а тебе,....белую ворону тысячу лет искать!одиночка врановая-врульная

Татьяна Байганова

не знаю кто такой невеидимый если Единый Создатель всего сущего тогда ДА

Татьяна Байганова

без условно вы правы

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Но кто не может,таким вы и помогаете...Я вас прекрасно понял)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Чтож благ желаю на этом поприще!)

Татьяна Байганова

благодарю

Александр

Один уже пронзил...Свет нёс который...Расхлёбываем всей планетой.

Александр

Если положить руку на то место,где у людей сердце,мне всё это напоминает ментовские разводы.Добрый и злой полицейский, классика,а цель одна у обоих.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Цель- процветание планеты или ее уничтожение.....ментовские войны...

Александр

В масштабах без конечности одна планетка - как вошь в океане.Мало других мест,что ли? Правда,у нас тут КПП по переходу из мира в мир,может,в этом и дело? Захват, контрабанда,резиденты туда-сюда шмыг,это какие же возможности! Или просто демоны всё у себя подъели и нужно новое пастбище,Земля вплоне сойдёт,для начала.

Александр

Очередной? Вполне возможно .Перезагрузка, опять же, плановая!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

кто не боится невидимого просто ничего не чуствует

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Какую лит-ра ру читаете?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а познание можно черпать из чего угодно главное внутренний настрой

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Понимание и есть порой бестрашие

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

есть когда нестыковка осознания и действия и иногда это даже на пользу

Sergey Bayazitov

и переформатировать в видимый невидимо свет

Sergey Bayazitov

иногда и рЭволюционно-флэшмобилизационно-сверхцивилизационная

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это уже зависит от каждого- быть со всеми или в меньшинстве

Sergey Bayazitov

полностью согласен..! надо тогда организовывать всеобщую зримо-незримую флэшмобилизацию чиста канкретных в NETуре Белых ВО👍 рон в Законе Божьем, кармы и мироздания, пока чёрные ВОРоны в законе беззакония не довели оперативную и страхтегическую ёбстановку до необратимых процессов

Аг
Аглая

А кто боится,тот что может пронзить?

Дмитрий

не смертельно нонеприятно

Le
Lee-Стричк@

И что там делать?

Le
Lee-Стричк@

Да я и так - вполне. Привет!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Силы нужны

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А ведь этого у многих нет)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Конечно

С. Вера

Ну сложно

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Попытку пёсик уже сделал....дважды- первый раз ,когда расстройство было,второй проверил когти на обоях)))

С. Вера

Вот ведь!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Думаю не на долго собаке блин)))

С. Вера

Запас есть ведь

Ирма Лаева

тьмы нет

Ирма Лаева

отстань....не время сейчас......

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вспомнил строчку стиха: все - иллюзия Всевышнего)))) Делу время,а потехе час)

Ирма Лаева

не мешай мне прокрастинировать....

Ирма Лаева

не знаю, что значит, но звучит впечатляюще