Людмила Долгих

Здравствуйте Спрашивальцы.👨👩‍🦰👩‍🦰👱‍♀️👨‍🦳.Хочу у вас спросить.😴..... Лучше в руке синица🤔.Чем журавль в небесах.🤗

–4
Ответы
Ольга

Неоднозначно всё, как ни крути. Выбрал синицу , уважай свой выбор. Журавля , так не жалуйся на усталость и несоответствие )

Ле
Леа

Оно, как бы, да. Но, с другой стороны, можно так и просидеть всю жизнь в руках со своей синицей.

Валерий Гассий

Лучше в руках 100тысяч долларов... И будет и синица и журавель и чижик пыжик в придачу...

Александр

Лучше небо на руках! Тогда и журавли и синицы и вообще всё, что летает будет в руках!

Людмила Долгих

Неожиданный ответ.Благодарю Вас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Синица блин пищит и и роняет экскременты все время. Пусть лучше журавль в небе.

Pavel Prosto

да!!!!!!!!!! лучше пусть синичка .маленькая да удаленькая будет за то ваша

Людмила Долгих

согласна с Вами.

Pavel Prosto

это проверено . и не только есть песенка Буйнов поет про самолетик маленький за то свой ............ за то в нем уверен ..........

Анатолий Иванов

А ещё бы было лучше,если бы в руках оказалась Людмила Долгих!👍😘😃🌷

Людмила Долгих

юморист.

Анатолий Иванов

Ну как же без него? А вы, весьма привлекательная особа!

Людмила Долгих

Благодарю Вас.Анатолий.

Огненный Муравьед

Как в руке синичка лежит, нежная, теплая. а положите туда журавля...

Людмила Долгих

Не обычный ответ.Спасибо Кит.

Андрей Григорьев

А зачем мне синица? Да и журавль ни к чему. Лучше курица в супе...

Л*
Леська **

да ужч

Влад Паладин

Лучше в руках вибратор, чем мужик вибрирующий на стороне...😂😂

..
...

Есть даже мнение, что лучше синица в руках, чем дятел в жо...

Ѻлегъ

Люда, я и журавля ловить не стал, и синицу отпустил 🤷‍♂️

Людмила Долгих

Будет Вам. то что пожелаете.Обязательно.

Ѻлегъ

ведаю 😉

Василий Про

Никогда не понимал этой фразы. Чем журавль лучше синицы?)

Людмила Долгих

Журавль- птица высого полета.

Василий Про

Орёл с соколом к примеру тоже, а по пищевой цепочке ещё выше.)

..
.......

тут уже такой вопрос задавали)) мы все на него ответили))

Vaess

Или дятел в одном месте... Да синица идеальный вариант.

Людмила Долгих

спасибо.Вам.за ответ.За синицу в руке.

Vaess

😺

Пух!!!!!!!

Для смеха!Лучше в руках воробей ,чем хрень всякая!))))))

Сергій

Смотря какая синица, может лучше вообще пустые руки

Людмила Долгих

может быть.Сергей.

Александр Рюрикович

☝️Лучше журавль в небе, чем "утка" под кроватью...😂

Людмила Долгих

не надо нам утку.Пусть ходит на просторе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Журавль в небе! А то курица маленькая и руки заняты!

Вячеслав Исаков

Сколько волка не корми, у ишака хер всё равно толще