Pups

Ищу девушку класса ЛЮКС. Пробег 20-30 лет. Сборка русскоязычная. фары карие. мотор форсированный. Не бита, не крашена. )!!!?

Ответы
N` Angel

Ищу мужчину класса Premium Lux. Пробег 30-35 лет. Сборка европейская, можно отечественная. Фары ксеноновые. Мотор, заводящийся с пол-оборота. Можно слегка побитый - отмою, покрашу, начищу до блеска :))))

Pups

в курсе. целых 18 😛

N` Angel

Само собой, сколько ж еще! 😉 :))))

Pups

а по остальным параметрам подходишь.? 😉

N` Angel

Класс Optimum. Фары неоновые. В авариях уже побывала. Мощность мотора зависит от того, кто за рулём. А сборка однозначно отечественная! :))))

Pups

Виктория Савина

таких очень мало, тебе будет сложно найти)

Pups

может кто поможет)))))))))))

Катерина Энс

ого......и как

Катерина Энс

нет конечно!а я что серьезно написалал

Pups

хотя кто знает.

Pups

люблю юмор ))))

Катерина Энс

)юмор !это круто!

Pups

правда не все понимают)