Красивый И Одинокий

как для вас прощол етот год что ждете от следушего года всех с наступающим верите ли вы в астрологию и мистику???

Ответы
К@
Калинка @@@

Прошел, нормально. Можно сказать удачно . Верю

Красивый И Одинокий

приветик с наступающим новым годом желаю любви крепкого здоровья исполнения всех желаний в новом году удачи вовсем скажи можно стобой немного пообщяться удачи тебе и самое главное любви ВСЕГДА ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ

К@
Калинка @@@

Привет. О чем разговор?

Златка Золотая

Красивый и одинокий... А так же женоподобный

Красивый И Одинокий

КАКОЙ КАКОЙ

Златка Золотая

Девчонка. Никогда нормальный мужчина не назовет себя Красивый и Одинокий.

Владислава Мека

Нет, не верю и год снова удивлял.

Ольга Червякова

Слишком много вопросов😁

Красивый И Одинокий

приветик с наступающим новым годом желаю любви крепкого здоровья исполнения всех желаний в новом году удачи вовсем скажи можно стобой немного пообщяться удачи тебе и самое главное любви ВСЕГДА ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ