Де
Дед'уктор

Мариночка, когда вы стояли в ЗАГСе, после того, как поставили "автограф", какие у вас были чувства, мысли, ощущения? *)) Слеза или что.. накатила? Почему?*))

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

слеза....эта тетя которая вела бракосочетание такие слова говорила душераздирающие,что у моей мамы побежали слезы....а я имена неосторожность на неё посмотреть...ну иии..