Екатерина Зозуля

девчонки, и особенно вопрос к парням относится, всем спасибо за ответы заранее

когда мужчина ищет встречи и спустя пол года мы встречаемся, он опять ухаживает ну и все дела, раз в три -четыре дня мы точно видимся, приглашает в разные места кафешки, ресторанчики, да и так просто по парку, на машине катает, полюбому есть же у него симпатия ко мне хотя бы, сказал что не может без меня и все отдаст что бы быть со мной. . Лябофь у нас уже была с ним, он же чуствует какие то теплые чувства ко мне как вы думаете?

вы не поняли Лябофь была-это постель была!

Ег
Егор

Робкий видать как я, скажет скоро, хотя боюсь я бы не сказал, спроси намеком ?

Ванька

Хочется но колется! Нужно поговорить на прямую!

Алёна О

Думаю чувствует, но не знает как сказать тебе о своих чувствах! помоги ему, начни первая! намекни и ессли смелая скажи напрямую

Ал
Алек

если задаешь такой вопрос, значит сама знаешь, что нет. Любил бы - ты бы не спрашивала.

Андрей

У меня была ситуация, что мы месяц прожили и разошлись, пол года мы не виделись, вернулся. красиво ухаживал и цветы и подарки. все это длилось около месяца. пока мне не позвонила его любовница. с его же номера