<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Половина россиян поддержала введение цензуры в интернете, вторую часть, у которой интернет есть,кто нибудь спрашивал?

Ответы
Алька Energizer

Ха-ха! Мне, кажется, что никто никакую часть не спрашивал. В России народ вообще ни о чем и никогда не спрашивают. Я знаю.

Татьяна Tatiana

а вы верите, что у россиян вообще кто-то что-то спрашивал???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оно очень близко,но я не считаю это так - пропаганда как правило пытается,что либо навязать,а тут просто идёт отрицалово чего-то...)))

Татьяна Tatiana

но если что-то запретить - разве это не одно из проявлений пропаганды?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но я немножко иначе смотрю на это - запрет = ограничение,а пропаганда = сподвигнуть на что-либо...

Татьяна Tatiana

а разве ограничение - не особый вид пропаганды?вот вы не знаете вкуса манго - так как у вас его запретили, а пропаганда расскажет, какой это ужасный фрукт! и вы поверите...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну доводилось мне и манго пробовать,а на счёт вкусовых предпочтений - это вообще отдельная беседа...

Любовь Малова

Интересно,а много ли в России тех,у кого нет инета?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поверьте-хватает...

Лара Лора

Хотели как лучше,а получилось ,как всегда..

Пашка Шевченко

похоже я не вхожу в половину россиян

Виктория Булгакова

в голове должна быть цензура, блин!

Анна Павлова (Кожина)

Нет,конечно!!!!))))))Зачем???)))