Ан
Анна

Научные вопросы нельзя решать голосованием-неверно.

Ответы
Константин Полиновский

"Камни с неба падать не могут, ибо на небе камней нет!" (постановление Парижской Академии Наук о метеоритах, 1772 г). Решение по этому вопросу принималось как раз голосованием 😂

Валерий Рудаков

есть люди за данное направление и считают ЕГО правильным а есть противоположного мнения--почему тогда нельзя голосовать?? кто ЗА и КТО против данной теории??

Ан
Анна

Джордано Бруно, кажись сожгли толпа умников.

Валерий Рудаков

инквизиция если быть ТОЧНЫМ а это уже ФАНАТИЗМ--то же было и во время РЕВОЛЮЦИИ в РОССИИ--уничтожили КУЧУ народу просто так

Ан
Анна

Но зато какой рассвет СССР

Валерий Рудаков

и сколько ЖЕРТВ просто так--КОМУ нужен был этот РАССВЕТ?? и ГДЕ ОН сейчас?

Ан
Анна

За счастье платят большую цену. А численность населения знаете? Вот в 1913 г 150 млн, В 1933-150, перед войной около 200 млн, а в 1954 г восстановлена довоенная численность населения. А посему Хрущёвские цифры потерь-20 млн ближе к истине.

Валерий Рудаков

ВЫ берёте ЧИСЛЕННОСТЬ всей империи а я ВАМ про РУССКУЮ НАЦИЮ которую всю истребили и особенно ЦВЕТ нации--ГЕНЫ РАЗУМНОСТИ--на фига мне чукчи или калмыки??

Серж)))

Тока если эти вопросы утром первого января, помилуйте солнышко! Аргументы ну никак не идут из головы!!! Вот и голосуем кто чем может

Серж)))

Мы днюху Карлоса празднуем с 30-го по 15-е больше гранта на исследования по высокомолекулярным сингуляторным связям не хватит

Ан
Анна

Карлосу жаркие поздравления и пусть не потеряет исследование. А то я знаю вас, полезете в компьютер идейку добавить и постираете всё.

Серж)))

Яволь Наташа!!! Мы перейдем со спирта на кефир, чтоб плавно снизить градус полемики.

Ан
Анна

А полемики не было. И что помехоустойчивость его исследования на том же уровне?

Серж)))

Безусловно! Помехи по боку

Clan

Да ладно! В пиндостане пытались судебно отменить второй закон термодинамики (не понравилось, что энтропия побеждает) 🤣

Андрей Борейко

Собрание экспертов, мягкое рейтинговое голосование за различные варианты оценки сделанного предложения.

Ан
Анна

Ничего мягкого. Строгое научное доказательство.

Андрей Борейко

Вы выдвинули свою теорию, которая была оформлена в виде кандидатской или докторской диссертации. После ее защиты проводится голосование членов ученого совета. Вы написали научный труд, на который было написано несколько рецензий. Экспертная комиссия может проголосовать и выбрать одну из рецензий.

Ан
Анна

А я Вам такое скажу. В Ялте есть институт Сеченова. Одна лаборатория занималась эфирными маслами. Конференция, доклады.Там представили доклады масел из всех уголков земли. Результат : зав. кафедрой Солдатченко выступил, у нас в Крыму, что не эфиромасличных культур, ? Надо освоить свои, а там ка дела пойдут может и эвкалипт и другие заморские культуры пойдут.

Юрий Никола

смотря какая команда я за грудинина а вы за кого 🤗☕🍨🍰🍓

Грач Налбандян

А, по рекомендации, а по блату? Мало примеров? Но, жизнь доказывает другое.

Ан
Анна

То что по блату, а не от сердца ведёт к деградации

Грач Налбандян

Уууууууу! А тогда, не смотря на то, что наука живёт, мы деградируем??

Ан
Анна

Депресняк у нас, но скоро кончится

Грач Налбандян

Так, это периодическое. Как и всегда.

Сергей К.

Научные вопросы можно решить только лабораторным методом проб и ошибок

Сергей К.

хотя много молодых девушек у которых планка отношений на уровне материальных ценностей ...летом одна девушка 25 лет предлагала вместе на море съездить за мой счет возраст ей был не важен ...

Ан
Анна

Дурёха! любови то не было?

Сергей К.

Так речь шла про содержание только на месяц ....

Ан
Анна

🤑

Сергей К.

Да ты представь это как проституция а я такими женщинами никогда не пользовался и думаю не буду .... а вот с женщиной не глупой которая предложила совместный отпуск где то провести скрасить общество и чтобы не скучно было я бы согласился ....

Ал
Алексей

Надо искать единственно правильное решение. Но точно не голосованием.

Ал
Алексей

Иегова, переводится как, "Я стану тем, кем пожелаю стать".

Ан
Анна

Бога нет, но какая-то вера может быть

Ал
Алексей

А откуда тогда всё появилось? Из ничего что то не возьмётся?

Ан
Анна

Ну если это нашему сознанию пока недоступно, не примитивный ли путь , объяснить всё сущее наличием создателя.

Ал
Алексей

Если вы в лесу найдёте часы, вы наверно не будете обдумывать: "Не пойду примитивным путём, что это не создано, а как то само появилось".

Юрий Николаев

есть такой метод.. мозговой штурм... Каких идей больше - та и побеждает!

Ан
Анна

Только у русских ещё душа живаа, а там всё мёртвое. Надежда только на Россию.

Юрий Николаев

вот с этим согласен.. Самим надо жить, не уповая на внешнюю помощь!
Хорошо.
И как вы видите сами это весь процесс?
Сейчас выборы.. (Вы, кстати, поддерживаете?)
потом что?

Ан
Анна

Путин сольёт страну

Юрий Николаев

а кто не сольет?

Ан
Анна

А как судьба наша сложится. Может и войнушка будет

Николай Ушаков

Стереотипами тоже не решить! Верю не верю! Бросить монету и невпопад!

Антон (Ulysses)

неверно. но слышать мнение большинства экспертов тоже стоит

Рафидин Меджидов

Что,гипотезы,поднятием рук?Да, наука продвинетсы быстро.

Ан
Анна

А коли несогласных замочить?

Рафидин Меджидов

Нет,Наташа,каждый ,жить должен своей головой.Никто,никого ,неволить не имеет права.

Ан
Анна

А чего они не согласные? Я чё дура?

Рафидин Меджидов

Подумай,расскажешь.

Сергей Богатов

Здесь принцип демократического централизма неактуален.

Олег Демидов

Конечно! Почти все научные вопросы решаются за деньги))))

Ан
Анна

А вы знаете сколько стоил советский космос-смешные деньги. Космос это мечта, люди даром работали, а нынче всё продали и китайцам и пиндосам.

Олег Демидов

Да я не только космос имею ввиду.... За деньги что-то становится вредным, а потом, за те же самые деньги - полезным.... Полезное но дешёвое лекарство, в одночасье становится допингом и этот список можно продолжать в бесконечность)))

Ан
Анна

Потому нужна социалистическая революция иначе будет порочный круг

Олег Демидов

Да хватит уже революций, тем более, что идеи нормальной нет)

Ан
Анна

Вот и она. А другую назовите, камня на камне не оставлю

Олег Демидов

Жестко...

Виктор Коблицкий

Ну надо же - какими проблемами Вы здесь озабочены!

Ан
Анна

Я озабочена, не будешь же ведь стрелку забивать?

Алексей Прибылов

https://gif2.mycdn.me/image?id=836267885545&t=45&plc=WEB&tkn=*_l4X5aIgpBB-cltO4-5mZTBzXTc

Татьяна

И одного ребенка девять теток за месяц не родят.

Водкин, Но Не Петров.

К какой науке имеет отношения красавица на аве?

Ан
Анна

Мне довелось стать врачом и это освещало мою жизнь.

Водкин, Но Не Петров.

🤝 Привет коллега!

Ан
Анна

Не может быть такого совпаденья? А коли вышло расскажи, в какой области работаешь и как нынче дела?

Водкин, Но Не Петров.

Работаю сразу в нескольких (жизнь заставляет) Основная - хирургия.

Ан
Анна

А я терапевт.

Аркадий

Но элемент голосования все-таки присутствует...