Aleksey Lushin

Решение об отмене масок нас застало неожиданно. Захожу в продуктовый. Девчонки в масках на кассе. ВСЁ НЕ НАДО. Отменили. А нам указ опубликовали в 17:30 А МЫ НЕ НАКРАШЕНЫ. Я грохнул.

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И отчего так сразу падать, от страха того, что увидели? Вот что значит приучили девочек к искусственной красоте, теперь народ ... грохается. Придется травматизм платить из личного бюджета))

Андрей Григорьев

А в пятерочке все сладострастный голос благодарит за то, что я в маске. Хотя я ее собственно надевал пару раз за все время, когда в админитрацию района ходил... Ну и в поликлинике тоже

Ирина Пчелинцева

а у нас наоборот хожу в озон заставляют маску одевать, говорят в челябинской области не отменяли🤔🥴

Aleksey Lushin

Скоро по всей стране отменят. Надоела всем эта клоунада.

Ирина Пчелинцева

думаю должны

Евгений Юрьевич

съездий в Донецк...там тебе точно не до масок будет...там,скоро и в противогазах дышать нечем будет...

Мила

Какие ответственные девочки, не хотят покупателей пугать, опять же экономия губной помады

Екатерина

А как это влияет? У всех продавцов и кассиров и до этого все маски на подбородке были)

Людмила Иволга

Это у вас отменили,а у нас губер боится инициативу проявить,команды сверху ждёт.

Уральская Рябинушка

👍😆Вот, теперь придётся тратиься на помаду и косметику. А какая была экономия

Владимир Блинов

согласен с маками - дебилизм,продавец в маске,меду нами больше 1 м .....

Вита

😺 им да,,можно блескдля губ не мм пачкать об маски ,а ковида полно

Aleksey Lushin

На город 15 заболевших. Потому маски отменили.

Вита

Я не считаю.но вот у меня в семье точно ковид был у всех сейчас ,и каждый второй сейчас из друзей переболел кто то из родных или сам именно сейчас

Наташенька

🤣🤣🤣 у меня вся помада засохла за два года...опять траты!)

Дмитрий Климович

Совсем расслабились.

Наташенька

Точно))

Владимир Глебов

Дык маска только на губы.. или она у них как чадра?🤔

Люблю Тюльпаны

Эх, опять придется деньги на помаду тратить

Aleksey Lushin

Да. Бриться мужику каждый день.

Люблю Тюльпаны

😊 точно. Про них я и не подумала

Ольга

Все верно. Для такого случая маска самое то.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У нас до сих пор маски. У нас НЕ отменили

Варя Конева

Скоро вновь введут масочный режим.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Откуда инфо??

Ангелок... Тот Ещё)))))

Пару лет не пользовалась помадой))))

Ег
Егоза

И прокладки уже по указу будут...

Ок
Оксана

у них все по указу--сказали путю можно славить--славят.

Aleksey Lushin

Ну что вы так зло?

Ег
Егоза

Мы их никада не поймем, крепостных

Aleksey Lushin

А вы, извините, QRепостонутая? Не пойму вашу точку зрения.

Ег
Егоза

Не. Из Суворовки)))

Aleksey Lushin

Я понял! Умная вы женщина! Не обижайтесь.

Ег
Егоза

🤪

Зд
Здравствуйте

Че там крупа,закупил,дечонка?)

Надежда Борисова

Да вот проблема.так проблема

Галина

я поддержала .☺️☺️☺️🌹👍