Лариса Кренева

ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО РОССИЯН БУДУТ ПЫТАТЬСЯ ОТУЧИТЬ ОТ ВРЕДНЫХ ПРОДУКТОВ ПУТЕМ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН.К ВРЕДНЫМ ОТНЕСЛИ МОЛОКО,КАРТОФЕЛЬ И ЕЩЕ СОЛЕННОЕ И СЛАДКОЕ,ЧТО РОССИЯ ЭТОТ ОПЫТ ПЕРЕНИМАЕТ У США.ДАНИИ И ФИНЛЯНДИИ.ГУРМАНЫ ГОТОВЬТЕСЬ РАСКОШЕЛИВАТЬСЯ.

Ответы
Денис Захаров

мы подопытные кролики мы ждём пока нам с верху чегонибудь скажут а мы терпим ну это да поры до времени

Лариса Кренева

да в россии самый терпеливый народ.как в свое время рейган сказал мне бы такой народ

Рома Моногаров

Молоко,картофель,хлеб и соленую рыбу ели мои предки сотни лет и потомки тоже будут этим питаться

Юлия Слугина

это все неправда

Рома Моногаров

Ты это мне?

Юлия Слугина

нет, ларисе

Лариса Кренева

вы наивны загляните в новости

Т1
Татьяна 133

В детстве я боялся темноты. Теперь же, когда я вижу свой счет за электроэнергию, я боюсь света.

Александр Xxx

это чушь геномудифицированные продукты уже есть в россий. это страшнее любых цен.

Александр Ануфриев

А большенству Россиян есть больше нечего! Так что МЫ забили...!

Игорь Водолаз

я ем корову и свинью, и буду евть их, всю жизнь свою. :-):-):-)

Оксана Дигор

России больше делать нечего,как на запад смотреть

Наталья Фролова

Вы знаете ,жить вообще вредно!Переживём!

Asset Akizhanov

этого и следавало ожидать от власти

ОК
Оксана Куликова

ПЕРЕХОДИМ НА КВАШЕННУЮ КАПУСТУ!

Лариса Кренева

и то скажут вредно

ОК
Оксана Куликова

А МЫ ИМ НЕ ПОВЕРИМ!

Aliya Ахметжанова

не знала спасибо за информацию

Валерий Щелканов

Богачей по берёзам развесить.

Татьяна Серова

да ситуация серьезная

Елена Подлесная

И что останется?????? 🙂

Лариса Кренева

тоже думаю,чем питаться и какое у нас заботливое государство,так печется о нас и нашем здоровье.денно и ночно,а мы такие не благодарные

Жанибек Утегенов

Такого не может быть

Лариса Кренева

может и уже возникли споры между тех кто за и против