Серый Лис

Есть тут любители почитать? Посоветуйте что нибудь интересное ( в жанрах не прихотлив под настроение читаю почти все)

–1
Ответы
Хо
Хомячок

И. Ефремов "Лезвие бритвы", "Катти Сарк" и др.;
Э.М. Ремарк "Триумфальная арка", "Черный обелиск", "Искра жизни", "Ночь в Лиссабоне" и др.;
М. Старицкий серия о Б. Хмельницком "Перед бурей", "Буря", "У пристани" (о верности, стойкости, вере, но много крови и боли);
М. Семенова "Волкодав" серия книг (сказка, но можно; большая разница с фильмом);
В. Иванов "Русь изначальная", "Повести древних лет";
В. Пикуль "Пером и шпагой", "Битва железных канцлеров", "Фаворит";
Г. Данилевский "Мирович", "Княжна Тараканова", "Сожженная Москва";
Б. Прус "Фараон", "Служанка фараона";
В. Вересаев "Записки врача", На японской войне";
Лекции по русской истории Ключевского.
Навскидку. Последние лет 15, кроме детской литературы и повторения пройденного материала, мало что читаю))

Лилия Клецкина

Да.Обожала Е.Вильмонт,недавно ушедшую в мир иной,ее проза ироничная,легкая,оптимистичная.Хорошие романы у Дины Рубиной,Виктории Токаревой,Александры Марининой

Тамара Новикова

Откройте для себя Эфраима Севелу-если не напрягает военно-еврейская тематика,начтите с Зуб мудрости-умрете со смеху,Легенды инвалиднй улицы,Продай свою мать,

Endarkenment

Хоссейни, все три романа (тысяча сияющих солнц, и эхо летит по горам, бегущий за ветром); Олдос Хаксли -Гений и богиня; куприн -колесо времени,яма, поединок))

Валентина Жигалова

Я читаю на телефоне Обычно сын открывает Электронную библиотеку BooksCafe.net и я произвольно тыкаю пальцем что скачивать : иногда по жанрам иногда просто так

Галина

БИТВА В ПУТИ ,10 ДНЕЙ, КОТОРЫЕ ПОТРЯСЛИ МИР . Соль земли ,Иван Грозный ,Богдан ХМЕЛЬНИЦКИЙ ВЕЧНЫЙ ЗОВ . ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА ТРИ ТОВАРИЩА РЕМАРК ,ТЕГЕРАН .

Татьяна Tatiana

Недавно открыла для себя нового автора - Сандроне Дациери. итальянец. Пишет ПОТРЯСАЮЩИЕ детективы. Первый - Убить Отца. Очень оригинально написано!!!

Ирина Фадеева

Вот всё и читай! стихи и прозу.. русскую и иностранную.. чем больше, тем лучше! В любом обществе будешь чувствовать себя уверенно и комфортно..

Warlock

.. .. Ты такие книги и читать не станешь.. Даже в руки не возьмёшь. НО .Из последних. "Волхвы" и " Последний Розенкрейцер".. Книги связаны ..

Вера Зыскина

Генрих Манн. "Молодые годы короля Генриха четвертого" и "Зрелые годы короля Генриха четвертого". Увлекательные исторический романы.

Лена Крайнова

Из классики Жордж Санд "Консуэлло",из лёгкого чтива Д.Донцова,исторические Э.А.Хлысталов "Тайна гостиницы Англетер"....

Галина Трофименко

Я сейчас читаю "Хозяйка дома Риверс", можете почитать Колычева, интересные детектив иски, читаю на одном дыхании🙂

Надежда Ерохина

Алисон "Долг платежом красен", Гончарова "Среднивековая история и Софья", Завойчинская "Дом на перекрестке"

Надежда Ерохина

Ну что, прочитали?

Нина Кочелакова

Коэльо перечитайте. Его можно перечитывать несколько раз. Так мне, покрайней мере, кажется

Ирина Назарова

почитайте Семенову, правда кому как, если любите фэнтези)). Я отдыхаю, когда читаю ее книги

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Сами Боги", "Обнажённое Солнце" Азимова, "Координаты чудес", "Обмен Разумов" Р. Шекли

Мо
Молька

мне тут один хороший человек посоветовал книжку Кыся, читаю, хохочу и вам советую

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я хочу сходить на этот спектакль.

Мо
Молька

интересно как его поставили, там же какбы от имени кота книга)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Так Нагиев его играет, 20 лет этому спектаклю, если не ошибаюсь...

Мо
Молька

не слышала

Анна Влаева

Почитайте ЛЮБОЙ роман Сидни Шелдона! Не оторветесь! (Я очень люблю ,,Интриганку,,)

Edward

почитайте мое: https://www.chitalnya.ru/users/Edward712/ буду рад отзывам, и объективной критике.

Зоя Тюпина

ДОКТРИНА СОЗДАТЕЛЯ- как пройти и сдать экзамен ТВОРЦУ!!!🥰☀️😇

Endarkenment

Ой,это в какой библиотеке искать? заинтересовалась!

Зоя Тюпина

Мария доброе время суток!!! ДОКТРИНУ СОЗДАТЕЛЯ можно приобрести в интернет-магазине NIASTAR Доктрина СОЗДАТЕЛЯ это последнее обращение к людям. Советую зайтиWWW.DOKTRINA. INFO и сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за2021год. Они идут ежедневно. Еще в Москве есть книжные развалы там тоже посмотрите. Во Владивостоке такие магазины есть. Удачи!!!💥🥰💃☀️🍇

Endarkenment

спасибо! но мне бы сразу шпаргалочку, как экзамен сдать)))) конспекты мож))