Фанис Забиров

Совершено преступление задержан на месте есть свидетели доказательства улики видио два три дня суд и тюрьма так нет месецами готовят документы для суда чего ждут?

Ответы
In
Ingritis

Денег! Давно пора усвоить, что покупается ВСЕ!!! Кроме ушедшего времени и здоровья! Вопрос лишь в цене и количестве денег!

Фанис Забиров

Да потому мужчины исчезают у одного мужика кривосышка задавила его единственного сына подкупила экспертов заключение ребенок был пьян мужик ходит по судам вместо того поймать эту суку подкинуть под ее собственный авто и переехать

In
Ingritis

Зачем криминал? Есть другие методы! Так можно сделать, что при скорости 230 под БелАЗ влетит и гореть живьём будет в своем железном гробу!

Фанис Забиров

Выходов множество главное справедливость

In
Ingritis

Ее к сожалению ненайти! А искать себе дороже!

Фанис Забиров

А остаться без продолжения рода

In
Ingritis

Отомстить надо! Но очень грамотно! Не с горяча! Месть- блюдо холодное! Просчитать все до мелочей! Но самое главное, это затраты! И делать все самому, не посвещать в это НИКОГО!

Нина Ермак

Существуют определенные судебные процедуры и очереднность

Нина Ермак

Существует закон и его по вашей прихоти обходить не будут

Фанис Забиров

Плох закон откладывать в долгий ящик вот сидит человек в сизо ждет расследования а потом оказывается он не виновен и у него украли несколько месяцев жизни потому что у следствия не было времени Вам повезло что Вы и ваши родственники не попали в такую передрягу просто в эти органы попадают не те люди

Нина Ермак

Хороший жизненный опыт и пусть больше не попадает в такие ситуации

Фанис Забиров

Если бы знать где упадешь подстелил бы соломку

Нина Ермак

Это так, но жизнь есть жизнь и в ней много чего случается

__
____________

У меня такие чернично-сливочные. Вкусные. Красивые.

~L
~Eva Lansca~

По закону положено разбирательство.

Владимир

а тебе человека засадить и привет

Rima Kravcenko

не все данные могут быть верными

Анатолий Лапшин

Когда у тебя терпение лопнет

Любовь Вотинцева

хлебушек зарабатывают😂

Галина

смотря кому и как.

Фанис Забиров

Воровано денежные влавствуют

Галина

Все сказали сами . Молодец .

Stormbringer

Максимум взятки .

Лора

суды переполнены

Вика Родионова

Нк посадят его )))

Фанис Забиров

Точно

Valentin Garmanov

Заносов!

Галина Дьячина

это где?

Фанис Забиров

Да у тебя под носов оказалось у тебя хата с краю

Юрий

очередь

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ,

Камилов Камил Хамзаевич

денег

La Testa

Класс