Марина

наловила рыбки и стала ее чистить, а она живая, я не убийца?

Виктория Попова

есть способ готовки и для живой рибки, просто густо посолить и в духовку,
как испечется, следует ее акуратно разобрать не повредив желчный пузырь, и поверьте, все кляры и пр способы готовки рыбы хуже.
главное при этом способе, чтоб рыба была максимально живой и не поврежденной,
чем живей, тем вкусней.
а убийцы мы все на этой планете, за исключением водорослей и некотрых растений.
все. даже веганы, ведь и растения живые, и жить хотят не меньше, просто они неподвижны, и не умеют защищаться

Оксана Цуркан

Дык эт ...Вы бы её из воды вытащили, чтоль ...Тоды убивцем воздух буде ...

Дмитрий Полынников

Нет, не убийца. А что за рыба?))

Тарасенко Наталья

Не знаю, я не могу чистить живую рыбу, вообще причинять страдание живому. Никакая мораль тут не при чем, это с рождения так. Видимо мы уже рождаемся с определенным багажом. Убить чтобы выжить это одно, а причинять страдания там где от этого не зависит наша жизнь, скверно. Конечно, в дикой природе я бы убила и приготовила рыбу, но при возможности выбора никогда. А оживающая рыба при чистке для меня подобна мыши для иных женщин, неописуемый приступ ужаса последует, а мышей не боюсь. ))

Андрей

Да нет. По христьянски у них души нет ((

Надежда Пискарева

Net,chto Vi:)!Ato jizni i estesvenno...nado kushati..)

Мария Емельянова

не парься. убийцы это власть предержащие - наши вожди ворьё и бандиты.

Сл
Слава

Однозначно ты Человек со всеми вытикающими последствиями) ) Сам рыбачу.. . Слушай а какая рыбка и где?

Александр Четверов

Здравствуй, Лидия: )

Сама такая... я сразу ее бросаю... не могу чистить живой...

Га
Гайк

Поди и во снах живую рыбу ловите. И убивать там не надо. Красота !