Oltin Ergashev

стали умирать рыбки памагите

Сначала крапчатый сомик .сначала плавал на поверхности беспорядочно то перевернется то об стекла бился. Видемых повреждений нету. Потом упал на дно и лежал еще через какоето время стал как мертвый но иногда пытался всплыть. Но его попытки были как у слепого и не умеющего плавать. Вчера он умер а сегодня теже признаки у акулей балу. Даже не знаю что и делать.

Илья Копылов

Побольше корми аквариум почаще мой

Дм
Дмитрий

Вода не та.. воду меняйте чаще, обогрев, кислород и тд тд тд !!!Причин множество! Просто сделай те всё как нужно и не спустя рукава! И всё наладится !

Юрий Николаев

Перед тем как задать вопрос, желательно описывать свой аквариум т. к. здесь сидят не телепаты и увидеть сквозь экран монитора, что у Вас там происходит невозможно.
1. Когда запущен аквариум (точная дата) , как проводился запуск (желательно подробно)
2.Температура воды
3.Параметры воды (желательно, но не обязательно)
4. Нагреватель
5.Рыбы (точное название вида, кол-во каждого вида)
6.Корм (название, производитель, сколько и когда кормите, есть ли разгрузочные дни)
7.Аэрация (круглосуточно)
8.Поскольку и когда проводится подмена воды
9. Проблема

PS. Судя по вашему предыдущему вопросу могу сделать предположение, что в аквариуме началась Краснуха - заболевание достаточно паршивое, но чтобы посоветовать лечение повторюсь нужны дополнительные сведения.
Можете при желании написать мне в личку.

Мамаз Муткин

ну хоть бы догадались написать что в ближайшее время происходило! новая рыбка, корм, смена воды, проблема с фильтром (обогревателем) возраст рыбок! ну хоть что-нибудь!!!!

Олег Игнатов

Пожарь их и съешь

Филюк

Зима, мёрзнут.

Алексей Самарин

В аквариум добавь немного марганцовки.

Михаил Никитин

зайдите на aqa . ru
Это форум, там подскажут что и как))

Вероника

Аквариум -не для вас!

Юл
Юля

ты их корми меняй им воду проверь все ли в-порядке с водой не в коем случае не добовляй в воду соль