Святуся Смирнова

Умирают рыбки в аквариусме

Несколько раз уже помещал новых рыбок в аквариум, живут несколько дней и потом все умирают в один день. Последний раз выращивал мальков месяц в отдельном аквариуме потом поместил в большой аквариум (пустой) жили там ДВЕ НЕДЕЛИ и седня умерло за день 7 из 9. Что подскажете?

Наталия Шамрова

Аэрация в аквариуме есть?

Илья Горинов

1.Что за рыбки?
2.Сколько литров аквариум и какое там оборудование?
3.Правильно ли подготовлена вода?
4.Пустой аквариум вообще не дело.

Сергей

У вас Аэрация в аквариуме есть?

Dan1 Ar

И если они умирали по болезни, то отловите всех рыб в ближайшее желательно время, и помойте идеально аквариум

Раиса Ахмедуллаева

Ну надо руки помыть хорошо когда кормишь их, у меня мама покормила рыбок ( руки не помыла после стирки в ручную и порошок остался ) и умерли все под мой день рождения ((((

Юлия Дубровина

Значит неправильно адаптируете, в разных аквариумах у вас совершенно разные параметры воды, все банально просто-стресс, шок и кирдык.

Сергей Танцаров

Поменяйте аквариум