Гр
Грешник

жить прошлым удел слабых живите будующем все что было это было это было лишь сон

Ответы
Юлия Пак

Не догоняйте то, что убегает. Не возвращайте то, что не вернуть. Не берегите то, что Вам мешает, мешает жить и не даёт уснуть. Иллюзией вчерашней не живите- ведь в прошлое отрезан путь. И все обиды давние простите. Быть может в этом счастья суть...​

Елена Галкина

Это да, но жить надо на настоящем. Знаете как в сказке катанка дурочка и кувшинчик --- одну ягодку беру,на вторую.. смотрю,третью примечаю,четвёртая мерещится

Гр
Грешник

Да

Елена Галкина

Простите ошибки т9 шалит.... Катаев и дудочка и кувшинчик

Алекс Гордон

кто сожалеет о прошлом, и много задумывается о будущем, не успевает насладиться сегодняшним

Гр
Грешник

все возможно

Бегущая По Волнам

это понятно,так и живем,но прошлые записи в трудовой не дают как следует трудоустроиться

Гр
Грешник

бывает

Светлана Андрейкина

не живи как хочешь . а живи как проидетсы

Ник Ци

А посему, живем настоящим!!!😄😄😄

Черная Мамба 🇷🇺

не помня прошлого, не будет будущего

Гр
Грешник

Еще как будет)))

Гр
Грешник

Да)