Мастер Поцелуев

Если женщина устанавливает внутриматочную спираль, которая не даёт зацепиться уже оплодотворённой яйцеклетке, значит ли это, что она убийца?

Ответы
Юл
Юлия

должен быть разум у человека , рожать много детей и когда их кормить нечем, или аборты делать, или спираль, я вот боюсь что Вы путаете фанатиков и верующих людей, так как подтекст вопроса понятен

Оксана Ерёменко

Нет,не думаю......это скорее всего обозначает, что она,по каким-то веским для неё причинам, не может себе позволить стать Мамой....а если это так,то лучше пусть будет спираль....

Елена Крыницкая

это уж слишком. все-таки это еще не сформировавшийся организм. Эти грехи тогда уж никак не замолить - жизни не хватит.

Мастер Поцелуев

Многие верующие мне здесь утверждают, что душа "вселяется" при оплодотворении. Я заранее поинтересовался здесь.

Елена Крыницкая

это их мнение. но я так не считаю.

Екатерина Лобанова

Что-то про зацепиться не верится, внутриматочная спираль выделяет гармон не позволяющий забаременить...вроде так..

Мастер Поцелуев

Спросите у знакомого гинеколога. Спираль - механический контрацептив.

Екатерина Лобанова

Возможно я чего-то не знаю...и всё же нет не убийца, а то и до канибализма можно дойти...если глотать;)

Мастер Поцелуев

Я тоже так думаю.. но многие тут меня убеждают, что душа в момент зачатия (оплодотворения) уже там.

Екатерина Лобанова

Это перебор

Валентина Цуканова

А если она рожает подряд от разных мужиков и при этом бросает детей на произвол судьбы?

Лариса Алехина

Нет, конечно. Тогда и мужчина убийца, который одевает защитные принадлежности.

Ю!
Юля !

Ага....и злостного сперматозоида, нужно расчленить...и заодно его хозяина!

Ю!
Юля !

Это какк?

Ge
Gemello

Это когда идёт какой - то лёгкий озноб по сердцу !

Ю!
Юля !

Это чтот плохо?тебе?

Ge
Gemello

Неа ! Мне вообще не бывает плохо ....

Ю!
Юля !

Отлично!радует

Настя Осовик

нет,она пока не готова к материнство и ненужный ребенок не будет любим

Людмила Иванова

Лучше так, чем убивать уже зародившуюся жизнь или бросать младенцев.

Владимир Ильин

Глупость какая! Контрацепция - естественна при планировании семьи.

Я??? Дафсёравнокакая))))

хм...тогда использование презерватива ..это тоже...детоубийство?)))))

Мастер Поцелуев

Неет, использование его наоборот, предотвращает зачатие, а если не было зачатия, то и убивать зиготу (потенциального человека) не приходится.

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну да....У вас ..как всегда...женщины во всем виноваты!!)))))

Мастер Поцелуев

само собой )

Мастер Поцелуев

а шо ж нам, постоянно виноватыми ходить?

Я??? Дафсёравнокакая))))

так участь ..у вас такая))))

Людмила Токарева

Конечно...точно так же это касается презервативов и таблеточек

Мастер Поцелуев

При чём тут презервативы? Они же не убивают оплодотворённые яйцеклетки.

Людмила Токарева

Доля ответа на этот вопрос надо созреть

Мастер Поцелуев

Ах, вы ещё незрелая.. Ну тогда не отвечайте )

Людмила Токарева

Да,мне всего 42 годика

Ирина Д.

Бред какой! Это называется цивилизованное планирование семьи.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Однозначно! Все кто противозачаточными пользуется-убивцы!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ой,стрелочник,переводи на меня))))))))

Мастер Поцелуев

Воот, ещё и позволила сама!!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Деватся некуда-сказала отвечаю

Мастер Поцелуев

так что в анналы.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Агась,истории))))

Наталья Кемаева

по этому поводу много споров. Так что это открытый вопрос.

Юлия

НЕ ЗНАЧИТ..МУТНАЯ КАПЛЯ НЕ ФАКТ ЧТО ТАМ ЧТОТО ЖИВОЕ ЕСТЬ..

Антон Стефанов

Нет. Спираль, ИМХО, самое удобное средство контрацепции

Л.
Лесик ...

Есть спирали- основанные на невозможности зачатия.

Мастер Поцелуев

Нет, там в любом случае комбинированное действие, в т.ч. абортивное.

Л.
Лесик ...

точно знаю- что нет.

Огненный Муравьед

О п л одотворенная я й цеклетка - всего лишь клетка.

Ирина Миронова

Это значит, что она рискует остаться бесплодной.