Ег
Егоза

Сетевой аналитик Дмитрий Севастьянов подсчитал в своем блоге, что из 17 миллионов квадратных километров территории России пригодны для жизни только 2-3 миллиона, поскольку 80 % ее приходятся на климат с температурами ниже -40 градусов.
В этом величие?

Ответы
На
Натали

Для проживания 150 миллионов россиян и не требуются такие большие территории. Зато эти территории напичканы полезными ископаемыми, начиная с угля, и кончая алмазами. Все в мире мечтают о этих территориях. А с учетом глобального потепления, так эти территории ещё и становятся перспективными. 🙂 Когда у всех уже будет очень жарко, у нас только оттаивать начнет. 😂 А у Украины изначально даже миллиона квадратных километров нет (600 тысяч кв. километров), а теперь ещё меньше. Величие наше в том, что мы любому наваляем, если потребуется, и даже ваши хозяева при всей их зажратости нам не указ. 🙂 Так что шавочки, в любом случае, вы можете только завидовать нам. 😂

Геннадий Попов

БЛОГУРИТ он в своём блоге. А аналитик он от слова АНАЛ, так как оттуда достаёт свои "перлы" . Пусть "огрызки" от Украины посчитает Австралийское издание сообщило, что три крупные транснациональные корпорации, имеющие штаб-квартиры в США, купили 17 из 62 миллионов гектаров украинских сельскохозяйственных земель – почти треть всех пригодных для пахоты украинских сельскохозяйственных угодий. А ещё при Януковиче, земли в пяти областях Украины были переданы в аренду на 50 лет с правом продления договора аренды англо-голландской Shell и американской Chevron.

Ни
Николай

В Китае 70% территории горы.И вы знаете,китайцы в горах не живут и заводы там не строят.

Ег
Егоза

Сравнили что-то с пальцем!)) Уровень экономики посмотрите

Ни
Николай

Так и я о том.Что ж такая непонятливая,тогда уж сразу и писала бы об экономике,а не о территории.

Ег
Егоза

Узкие кичатся территорией, а не экономикой))). Идиоты

Ни
Николай

Ты сама о чём пишешь?Кто чем гордится?Вы хохлы совсем узкие стали в сети.Я против войны и Путина,но ваша"деятельность"вообще никуда."Все ушли на фронт,остались дебилы".

Ег
Егоза

Ты просто шовинист?

Ни
Николай

Ну наверное.Но не в этом случае.По моему восприятию бьёт ваша"логика".

Ег
Егоза

Это не моя логика. Имперцы гордятся своими болотами, но остаются крепостными

Сергей Кудяков

в территории.там будет жить"золотой миллиард".только ты этого уже не увидишь.увы....

Сергей Хрулёв

У е@онатов могут быть лишь е@онутые вопросы. Остальные весну встречают.🌞😊👌

Ег
Егоза

Ты с вечной мерзлоты?)))

Сергей Хрулёв

А вот разговаривать с тобой я не намерен. Больше не пиши.

Ег
Егоза

За кресером!

Niemand Против Войны

Так и на тех двух-трех миллионах сплошь и рядом вот такое: 🖼

Ег
Егоза

Зато под землей!!!!!))

Не
Немо

ну если сетевой аналитик посчитал, то Даааа.. аналитик от слова анал?

Ег
Егоза

Как той ник))

Не
Немо

совсем не похож

Ег
Егоза

И аватарка. 00

Иван Егоров

Он водки обпился, там тоже 40 градусов. Где он нашёл столько градусов?

Нептун

вот и поедешь осваивать в -40 бараки строить и жд дорогу как зечка 😆

Ег
Егоза

Мечты твои сладкие))

Генерал-Интриган И Аморал!

ты натальевна ,и постоянно всех продолжаешь убеждать в этом))))))))))

Ег
Егоза

Скоро обход, проветри свою палату

Генерал-Интриган И Аморал!

это тебе санитары советуют😉

Ничего Личного

😂🤦‍♀️ вот думала, что ты умная, хоть и широкая в талии))))

Ег
Егоза

Свежая фанатка моя)))

Ничего Личного

я тебя всегда любила, даже и с широкой талией))))

Б Б Б

Много полезных ископаемых, которые могут воровать путинцы

Ег
Егоза

Рабы достанут))

Михаил

а Дмитрий, это кто? Мировая величина?) ни разу не слышал)

Не Я

с математикой у него не всё в порядке😄

Не Я

а самой слабо взглянуть на карту РФ? или если ты дура, то веришь таким же дуракам, как и ты?😄

Заур Каримов

ОН НЕ ПРАВ ДАЖЕ В АРТИКЕ ЕСТЬ ЖИЗНЬ

Ег
Егоза

Ага! Мох есть?

Заур Каримов

А БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ ПИНГВИНЫ КАСАТКИ

Ег
Егоза

Блоольшой заповедник! Но вы хотите Украину

Заур Каримов

кто это вы

Ег
Егоза

Рашисты

Заур Каримов

я к ним не отношусь,а ты знаешь зачем амерканцам нужен украина им наплевать на украинцев им народ не нужен им нужне блокировка России от внешного мира они хотять власть над миром они избрали Зеленского на пост призидента а не народ и зеленский делает все чтобы оправдать свое избрания уничтожая свой народну сама подумай зачем амереканцам украинский народ им своих кормить нечем

Владимир Фомичев

Сибирь наша , так было угодно Богу .

Ег
Егоза

Китайская

Владимир Фомичев

Русский с китайцем братья на век .

Ег
Егоза

Скоро заменят узких в сибири на братьев

Хитрый Лис

А что если - 40 то там жить нельзя да

Ег
Егоза

Зачем?

Хитрый Лис

КАК ЗАЧЕМ ЭТО ЖЕ Севастьянов сказал что при такой температуре не живут

Ег
Егоза

Зачем жить там?

Хитрый Лис

правда зачем там жить не реально

Владимир Герасимов

Именно в этом ЕГО величие.

Ег
Егоза

В морозе))

Владимир Герасимов

Нет. В сетевом аналитике. Огромной величины идиот. А ты повелась))

Ег
Егоза

Ты еще и тупой....

Th
Theodore

Самотык себе купит

Суфия Каримова

Это наша страна!

Ег
Егоза

А чего суетесь в нашу?

Суфия Каримова

Кто суется,я татарка,родилась и выросла в России!!!!

Ег
Егоза

Ты думаешь меня еациональность твоя интересует? Зачем лезете в соседние страны, оркостанцы?

Суфия Каримова

А ты сюда что лезешь,сиди там у себя!!!

Ег
Егоза

Сайт не приватизирован узкими

Суфия Каримова

Ты видать очень широкая!!

Ег
Егоза

За границу не лезу с оружием