Vi
Victoriya

Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли".
Эта функция есть во всех банкоматах, не многие знают об этом.

Ответы
Галина Павлова

Спасибо за информацию. Об этом могли бы оповестить работники банка при выдаче карты

Марина Есина

спасибо за информацию!

Владимир Зеленков

А если у меня нет банковской карты, что сделать, чтоб она появилась?

Retrum

Это шутка? Если шутка, то неудачная. Кто то может и поверить

Vi
Victoriya

это не шутка, такой проект был

Retrum

Был, но не факт, что он воплощен... Не хорошо лжесвидетельствовать...

Vi
Victoriya

не воплощен,прочла уже

Василий Дергунов

А в рыло бандюкам банкомат не выдаёт?

Azamat Askar

спасибо.Я тоже не знал...