Альтер Эго

вопрос глупейший, но попрошу ответить.
Валяется тут у меня прикупленный в дьюти-фри ликер Vana Tallin, его так пьют или добавляют в чай? Прошу простить моё незнание, ну не пью я вообще, а это на Новый год отвезу к маме, пускай с тетей отмечают, так вот как правильно-то? Уж не позвольте в грязь лицом-то ударить, опростоволоситься, так сказать, опозориться по полной...)))

Ответы
Ел
Елена)

У меня этот ликер уже второй год стоит...мы его с чем то мешали...сладость наипротивнейшая,но маме в чай подойдет)

Вадим Семененок

и в чай м в кофе и в водку и так пьют очень маленькими ликёрными рюмками и готовят некоторые

Радость

Можно в кофе, чай... А просто так пить - очень сладкий, приторный.. ☕🍵

Валерия Кипелова

Можно пить так, можно и в кофе