Санура Сыздыкова

С годами становлюсь опытней…
но почему-то Дурь с Мудростью растут в организме в равных пропорциях
Анжелика Кугейко /

Ответы
Мухиддин Муминов

Бывает три стадии переходного возраста. Вы прошли вторую стадию, ждите третью стадию.

Санура Сыздыкова

хорошо)

Inna Rhode

у неё - возможно, и сохраняется равновесие ) - но это - редкое везение )))

Елена Премудрая

с годами дури становится больше, старики как дети, больше дурачатся!

Жемчужинка Неруца

Часто путают взволнованную глупость с бурлящим умом.

Sergej Balles . Быков.

Слова красивы, ноне вашы.. а своими как прозвучит ?

Санура Сыздыкова

наверное с годами все таки не теряется способность к неожиданным, порой глупым и смешным поступкам)

Sergej Balles . Быков.

да я согласен... но не дурь ... а шелание попробовать , увидеть , ощютит, то что ещё не испытал...

Sergej Balles . Быков.

ТАК ЭТО НЕ НЕ ДУРЬ....А желание... дурь когда не исполняеш свои желание...

Санура Сыздыкова

может ведь быть милое дурачество)

Абдулла Дельмаев

у кого как у некоторых одно перевешивает другое

Санура Сыздыкова

согласна)

Владимир Касьянов

естественнный процесс ,жизнь учит всему ,,,

Геннадий.

если в равных,то ВЫ не все птеряли.

Наталья Касьянова

Ну и ... принимайте обоих!!!!

Руслан Берлин

и радоваться надо этому!

Мила

Я замечаю тоже самое

Дуняша Педалькина

ой и не говорите

Елена

Нечего пройдет

Виктор Богомолов

точно