Юрий Омелько

Ага. Метеорит пробил полынью в болоте, чем нанёс ущерб в миллиард. Не кажется ли вам, что это сильно смахивает на воровство бюджета?

Ответы
Elena Avdeeva

Ах, дорогая, а кто хорош? Весь мир таков, что стесняться нечего. Сегодня, например, вижу: летит бабочка. Головка крошечная, безмозглая. Крыльями – бяк, бяк – дура дурой! Это зрелище на меня так подействовало, что я взял да украл у короля двести золотых.( Е.Шварц. "Обыкновенное чудо")

Евгений Агольцов

я не слышал такой информации.но в полне возможно.ведь от осколка очень высокий уровень родиации.а это загрязнение окружающей среды...рыбы,животные,люди...

Николай Шорохов

Кажется конечно. Я когда услышал суммы, необходимые на востановление, немного в ступоре был. За эти деньги можно новый город построить мне кажется.

Наталья Волкова

ну ущерб не в болоте, а в городе Челябинске, многие люди остались без стёкол в квартирах, так что не надо судить о чём не знаешь

Сергей Громов

Да нет, вы же знаете что такое ударная волна? Ну скапитализдят конечно лимончиков несколько, а как без этого?

Деня Карабльоф

он попал в заод, но явно не на лярд, это не смахивает; это и есть воровство, хотя все это досужие рассуждения.

Ви
Виктор

пишут,что водолазы ничего не нашли.. Это о чём говорит?... а деньги воруют по любому удобному случаю..

Олег Зимин

У нас на любом благородном деле чиновники своруют...причем в разы больше чем сам ущерб...завысят.

Vasiliy Turchin

там все стекла из окон по вылетали, а какие еще разрушения не знаем в Миассе тополя производят,

Refa Kaen

А сколько нужно заменить один стекло пакет? А сколько окон разбито. Это только одна сторона.

Татьяна Анатольевна

Все только этого и ждали! Вот и дождались....У кого то теперь голова болит как больше урвать!

Стас Васильев

кому война, кому мама родная.Этож российская педерация, Вы Юрий ещё чему то удивляетесь.

Ольга Пашкина

Вы забываете какие нынче цены по заделки полыньи в Сибири) Работы зимой стоят дороже)

Дмитрий Ляпков

Кроме дырки в болоте повреждены десятки и сотни разных объектов, пострадали люди

Ирина Лазарева

Мне уже ничего не кажется... Это страшно, но стало нормой жизни у некоторых...

Светлана Седова

ущерб не от полыньи, а от разрушений..а то, что миллиард - это уже приписки.

Светлана Yeskova

А Вы думаете они получат эту сумму. То, что озвучено н означает оплачено

Туся Фром Омск

Вредительство это и саботаж. Дать метеориту 25 лет усиленного режима.

По
Полночь

а кроме полыньи типа ничего не пострадало?! ну и народ у нас дубовый..

Сергей Саныч

100%!!!+ЭТО НЕ МЕТЕОРИТ,А РЕЗ-ТАТ КАКИХ НИБУДЬ НЕУДАЧНЫХ ИСПЫТАНИЙ