Светлый

В супермаркете иноземец, который не знал, как будет "курица" на русском, нашел яйцо и спросил у продавщицы: "А гдэ мама?"

Ответы
Eduard

Знакомое дело. Здесь по началу, если человек не мог разговаривать, то свиную шею рекомендовали так покупать- Два раза хрюкни и покажи на шею))))))))))

Светлый

))))))))))))))))) молодец, респект

Eduard

)))))

Николай Куртеев

таких иноземцев надо на историческую родину отправлять)))

Шаша Мыша

продавщица призналась?

Soul

Какой предприимчивый!

Shakira Loca

стырил у меня, жук)))

Светлый

шо стырил???

Shakira Loca

цитатка с моей страницы еще зимой гуляла

Светлый

стырил стырил, а у кого ж мне это тырить)) если не у тя))

Shakira Loca

чмок))))

Светлый

окей)))) неее ну лан я спать, завтра важный день, увидимся спишемся

Shakira Loca

ок))