Игорь Yakovenko

Самая большая человеческая глупость – боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. ?

Ответы
Антонида Ивашкина

да. Особенно в юности я много боялась. Зайти в незнакомый дом, кабинет, задать вопрос. А потом сказала себе - тебя, что там по лбу стукнут? И так постепенно, нашла свой ритм жизни

Г*
Галия ***

столько озлобленных людей и молодежи. палец в рот не ложи. Это не страх, а надо обоити эти острые углы, нервы то тратить нет охота тратить на всякую шашару

Людмила Тотрова

Страх - это в своем большинстве разумная защитная система. По той причине, что мы часто не знаем, что ждет за поступком, за разговором и за признанием....

Светлана #

Боязнь поговорить и признаться порой стоит дорого...и свойственно это больше мужчинам. Вы ведь больше женщин боитесь услышать "нет"..

Игорь Yakovenko

Если любим,то боимся,но всё таки идём... 😄

Анастасия Плетнёва

Не боязнь, а опасение...и совсем не глупость, напротив, опасение или боязнь не позволяют совершить кучу глупостей...

Н$
Натали $$$$$

Согласна..Не нужно чего то бояться сделать..нужно бояться того чего не сделаешь и потом будишь жалеть об этом..

Татьяна Рогачёва

И ты растешь, стареешь, умираешь,
А той правды так и не знаешь,
Боишься ее и от нее убегаешь.....

Игорь Yakovenko

Евгений Пугачев. * * * На что ты наткнулся случайново всё ещё тёмной судьбе?Какая призывная тайнана миг приоткрылась тебе?И, мучима воспоминаньем,душа не смирится никакс утратой предвечного знанья,подавшего походя знак.Всё ищет – кого-то ли, что-то?Всё рвётся – зачем и куда?И лишь – ощущенье полётаи тайны бездомной звезда.

Татьяна Рогачёва

Терентiй ТравнiкъЕй не хватает тишины –Мелодии, что я услышал.Она – прекрасна, но не дышит –Ей не хватает тишины.Ей не хватает междутонья,Звучащих пауз, пустоты,Когда условности отбросив,Себя способен слышать ты.

Земфира Курманаева

перечень самых больших человеческих глупостей намного обширнее. все зависит от ситуации.

Настя

нет возражений. мы не думаем,что боясь показаться смешными,мы порой выглядим трусами (

Игорь Yakovenko

👍 :)порой выглядим 👍

Валерия

Да, Вы правы, действительно: страх, малодушие, мнительность-это большая глупость..

Светлана Шурманова

да это есть.. сплошь и рядом у людей с неустойчивой психикой.. а их всё больше увы..

Им
Имя

да......страх за содеянное сильнее, наверно. а пусть так и живут с тяжестью в душе

Игорь Yakovenko

:OКто ?

Им
Имя

да вот такие ...боязливые

Игорь Yakovenko

Не переживайте,они обязателЬно его преодалеют....и сного повторят...

Evgenia Merezhko

Видимо да. Но сколько мужества в человеке, который этот страх преодолевает!!!

Игорь Yakovenko

Эт точно... 👍

Елена Цой (Бусова)

Ну отчасти согласна, только скорее это не глупость, а фобия скорее всего

Elena Heikkere

согласна, но когда пересилишь эту боязнь, ох какой адреналин получаешь!

Надежда -----*****------

да... и иногда надо переступать через свой страх,чтобы не наломать дров

Игорь Yakovenko

надо 👍 🙂

Галина Ржанникова

да... я всегда боюсь обидеть человека.... но не считаю это глупостью....

Ольга Матухнова

БОЯЗНЬ ПЕРЕРОСШАЯ В СТРАХ МОЖЕТ ТОЛКНУТЬ НА АВАНТЮРНЫЙ ПОСТУПОК

Скука Смертная

Да - я бы ещё добавила ... бояться того, кто и что о тебе подумает....

Чупрова Галина

А как приятно ее победить? И чего боялся раньше, думаешь после....

Игорь Yakovenko

Точно...а потом подумаеш...не,лучшеб далЬше боялся...ведЬ убъёт... 😄 😉

Чупрова Галина

О, опять боитесь???

Игорь Yakovenko

Ну дык...ага,мне страшно... 😞