Евгений Быков

Как вы думаете,назначение на новый пост бывшего министра обороны сердюкова является плевком на весь российский народ или это норма?

Ответы
Владимир Липин

Для правительства,это такой человек,который наделен знаниями,опытом,связями,деньгами,который много умеет и соответственно имеет большой вес и влияние в правительственных кругах.Поэтому как думает Российский народ это ни как не относится ни к Сердюкову ни к правительству.Есть государственные программы

Phoenix A Infinite

думаю это норма, плевать на Российский народ.... надо было публичную полемику устроить, они её устроили, а теперь всё шумиха прошла, можно работать дальше!!! вот этим уродам мы платим налоги, за дороги убитый, за учителей ободранных, за медиков продажных....

Ил
Ильгиз

это боевая ничья с олигархренией, если его СЕЙЧАС посадить в Кремле война начнется, а историей доказано: "паны ссорятся, у холопов чубы трещат". Запад только и ждет нашей крови, ещё и поможет сократить численность населения.

Аленка А...

Я в бешенстве!!! Путин вообще уже с катушек сорвался!!! Злости аж не хватает... Это не просто плевок, это издевательство и насмешка, что люди ничего не могут сделать!!! 👿

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

интересно, а кто то из здравомыслящих людей сомневался в том, что Сердюков избежит какого либо серьезного преследования, ну помурыжили его немного для вида и все

Константин Стемковский

Это плевок как и с самолётами они падают корабли тонут поезда летят под откос а министр транспорта работает на своём месте а на мой взгляд должен сидеть!

Di
Dimonstr

нормально "опытного" чиновника назначить 😄 чубайс же после развития энергетики взялся за развитие нано а до энергетики всех на ваучер натянул 😄

Nadejda Bilan

Я считаю, что это вправе обсуждать и решать только граждане России! Я гражданка Украины и мое мнение должно оставаться при мне!!!!!!!!!

Надюша Мусиенко

если народ молчит, значит всех все устраивает...Я с Украины, нам не нравится наше правительство, мы не молчим, просто нас не слышат....

Валентин Круглый

входит в норму.отгребают от богатств -это уже норма.Путин радеет,чтоб и учителям перепало по среднему,не слишком к себе тянуть

Леонид Леонидов

Сердюков - урод! Он столько ущерба сделал вооружённым силам, что от этого отмываться придётся не один год и может десятилетия!

Борис Николаевич Яковлев

"спрашивалка" - для отдыха от всей этой галиматьи. задайте дурацкий вопрос - получите дурацкий ответ. развлекайтесь, Евгений.

Михаил Сох

Это древний российский принцип: "Конечно вор, но свой". За 300 лет в управлении государством не многое поменялось.

Галя Зыкова

это плевок и норма а вот хотят продавать гражданство всем кто лезет в россию это большой плевок нам россияенам

Анна Соседова

мы до такой степени привыкли к плевкам в свой адрес со стороны правительства, что молчим и считаем это нормой

Михаил Татаринов

сложно сказать однозначно надо знать всю ситуацию а нам показали лишь часть и боюсь что меньшую

Ал
Александр

Помоему этот народ никто и не спрашивал никогда! Этому народу нравится что на него плюют!

Нина Семидоцкая

плевки в сторону народа от власти всегда были в ходу на Руси и наше время не исключение

Юрий Лябин

Да они-же одной ниткой все повязаны, а на народ они постоянно плюют, и не только плюют...

Весна

Наше правительство давно "плюет" на весь народ, и это не только ситуация с сердюковым