Лиана Энио

Не понимаю людей, которые хотят в Припять. Зачем?

Ответы
Марат Тарамов

вспомнился анекдот.. "идёт мужик по Привозу и слышит бабка орёт - чернобыльские яблочки, налетай! мужик подходит, говорит - ты чё, бабка?! совсем сбрендила? кто их у тебя купит после такой рекламы?!! бабка отвечает - ой! не говори, сынок, кто для жены, кто для тёщи..." так может ваши случаи из той же оперы? путёвку "любящий" муж, зять организовал..

Лиана Энио

))))не думала об этом.

Марат Тарамов

вот всегда так.. брякнете что то, а потом - "я не подумала.."

Лиана Энио

))))и то правда

Марат Тарамов

ну что ж.. ваша реакция обнадёживает.. что с вами не всё так запущенно..

Лунный Свет

Там сейчас природа, оставленная в покое, цветет пышным цветом. И народа немного. Вот те, кто ищут уединения, и рвутся туда. В конце концов, японцы же живут у себя на островах и ничего. Вон, Фукусима пять лет тому назад у них ухнула и до сих пор активно фонит, а японцы живут, привыкли. Только Курилы у нас постоянно клянчат.

☵ Митька Шуруп ☵

На будущее готовят проект типа отели и места остановки туристов будет еще скоростной поезд доставляющий их в специальные секторы потом будет короче план по зоне отчуждения как мега заповедник будущего. Постоапокалипсис в цене.

Лиана Энио

круто.....ну наоборот

Ба
Баффи

Для меня это очевидно.Мнимый налет мистицизма,интерес пустого и заброшенного места.Сюда добавим горькую историю и еще наличие множества игр,фильмов и сериалов,которые исказили реальную историю.Вот и формула интереса

Багдат Избасаров

да прошло много лет ...катастрофе на Украине ...1986 год ...распалось государство ...причин много... а Припять осталось памятником катастрофы на земле ...как и в Японии Нагасаки и Хиросима..только вот причины разные...

Mister Palevo

это история,интересно ! я бы сам куда нибудь уехал на экскурсию для себя ,в какие нибудь старые бункера ,это тоже самое изучать пирамиды ,Как было,что было

Адам (Кейн) Маркус

ну это после выхода игры сталкер, все думают, что там романтика... это как многие ждут ядерной войны потому что постапокалипсис будет и фоллаут, идиотизм

Лиана Энио

Хех)

Девочка С Севера

а что в этом такого? я бы с удовольствием бы съездила!как ни крути,но это история...по мне так тоже самое,как прокатиться по золотому кольцу России!

Лиана Энио

Там радиация.

Девочка С Севера

знаете,в России есть тоже места с повышенной радиацией!В одном из таких мест,где уровень радиации превышает норму в 10 раз, я прожила от рождения до 20 лет.Жива,здорова,и ночью не свечусь)))

Лиана Энио

Дело каждого, я понимаю.

Девочка С Севера

А лично Вам не интересно там побывать?

Лиана Энио

Ни в коем случае.

Владислав Замяткин

В С.Т.А.Л.К.Е.Р. наигрались..... верят, что там есть мутанты и дорогие артефакты, которые цепляешь на пояс и начинаешь быстрее бегать без устали))))))

Алексей Калашников

посомтреть на Чернобыльскуя АЭС. круто же! особенно для диггеров и прочих любителей заброшенностей.

Огнелюбивый Панд

Почуять атмосферу отчуждённости, торжества сил природы над культурой человека. Романтика кароче))

Мимо Проходил

А где ещё погулять по пустому городу? Зайти в любую квартиру? Окунуться в законсервированный СССР?

V.
Valentin ..

А вы им перестаньте билеты продавать! Скажите это шенгенская зона, 300€ с верху и в добрый путь!))

Se
Semi

Там пустота тишина, то что было создоно людьми теперь пустует находится без них...я бы съездил

Роман

А почему нет? Чем Припять хуже грязного Дели или прокопченного смогом Пекина??

Лиана Энио

Тем что там радиация в 50 раз...

Роман

Радиация не самая страшная вещь на планете. Если они видят в поездке смысл и какую- то романтику, пусть едут. Только это закрытый город, а проводники заломят такую цену за проход туда, что все желание иссякнет. Посмотрят на Припять в бинокль, да и восвояси отправятся. Только в книгах все красиво описано...

Лиана Энио

Да

Герр Шульц

Жутко притягательное место. Жуткое и притягательное. Но сейчас затоптанное..

Искендерун Петрович

Там же приключения, интересно. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Мастер По Маргаритам

А я не понимаю людей, у которых фантазия ограничивается Турцией и Египтом.

Мастер По Маргаритам

Кто умирает? Что за бред?

Лиана Энио

Например моя тетя.

Мастер По Маргаритам

Что один раз съездила на день и умерла от радиации?

Лиана Энио

Наверно я не буду развивать эту тему.. ..ибо это бесполезно. Кто-то понимает опасность, кому то не хватает адреналина.

Андрей Иванович

Просто посмотреть что происходит с природой, городом без людей. Как среда приобретает свой первоначальный вид...

Дмитрий Я

наверно изобретать способы борьбы с радиацией в окружаешей природе)))))))))

Александр Сергеев

Это история человечества. Это в принципе красиво. Это город каторый есть.