Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Модератор оборудован плюсомётом. Плюсомёт у модератора казенный. Если модератор не плюсит, то он либо спит, либо умер. Не модерасить модератор не может. Потому что плюсомёт всегда перевешивает. Когда модератор модерасит, то в конфе раздается. Если громко - то значит, модератор хороший. Если негромко - плохой, негодный модератор.
Модератор может модерасить так же ловко и массово, как спамер - спамить. Умело запущенный плюс летит не менее 30 метров, втыкается по кончик и висит от недели до года.

Ответы
Валентин Козачук

Когда мордератор)) спит, ему по "барабану", за него все делают государственные плюсометы и минусметы 🙂 А интересно: " по кончик втыкается"? Как это? или как..... :?