Альтер Эго

Те ЗОЖники, которых вы лично знаете, они больные или здоровые?Речь не про голову, а про общее здоровье

Ответы
Иван Иванович

Есть у меня один товарищ такой. Так все мне шлет различные советы и прочие прайсы. Для улучшения здоповья. Зам он здоров, но очень озабочен своим здоровьем и все время ищет новые заболевания у себя.

Niemand Против Войны

ЗОЖ низзя делать самоцелью, чувак. Это слишком скушно и уныло. ЗОЖ надо вести для чего-то, а не просто, штоб подольше прожить. В противном случае как раз и станешь больным на голову. ))

Елена Дробчак

ярых подвижников мне не попадалось...но те что есть..начали думать о ЗОЖ после серьёзной болезни

Надежда Из Сибири.

Нет таких и не было...сама всё знаю))

Уральская Рябинушка

такие же, что и мы-больные и чахлые. ЗОЖ надо вести в деревне на натурпродуктах и чистом воздухе

Ду
Душа-К-Свету

У меня родители отчаянные ЗОЖники. Только так ЗОЖ, а так таблеток дома целый воз ото всего

Наталья Демешина

Всё хорошо в меру...!В меру занимаешься спортом...здоровье лучше на самом деле...!

Андрей Евдокимов

То что на голову, точно..а в остальном...анализы не смотрел..

Seduce Mi Mente ;)

Есть те у кого хороший иммунитет,а у кого-то не очень.

Григорий Шапиро

Половина моих знакомых ЗОЖников покинула нас...))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Карточку не смотрела, результаты анализов тоже.

Алевтина

Знаю одну веганку, толстая как корова

Марина

Почему Вас это беспокоит?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Жалко смотреть.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поздоровее будут

Маргарита Гракович

я никого не знаю

Света В Конце Тоннеля

Стройные и злые

Лека Лютер

Вполне здоровы

Оксана

Необследовала

Галина

и кто их знает

Ляля

Они...молодцы!