Ег
Егоза

Яка прекрасна озвучка?))

Ответы
Ал
Александр

🖼
— Сема, вы таки слышали — Зеленского срочно вызвали в Вашингтон лечить Байдена!
— А что тут удивительного? Не знаю как за президента, но как за комика — на его выступлениях еще никто не засыпал!

Ал
Александр

Он пока в тюрме. Я в политике ноль. Грузия богата редкими ценными металлами. Зарубежные промышленники добытчики обнаглели меньше стали делится с Грузинами. Те решили ввести закон контролирующий вывоз иностранными фирмами. Но гады НАТОвци (иноагенты) с помощью молодёжи поднимают народ типа за присоединение к Европе.

Ег
Егоза

Пей таблетки и не пиши фуйню

Ал
Александр

По телевизору и ютубу так сказали я пересказал своими словами.

Ег
Егоза

Оно мне надо?

Ал
Александр

А ты правда симпатичная.🍒🌹 Мене тоже но не хочется войны!

Сергей Кудяков

уж не ты ли озвучиваешь,коза мичуринская?своему клоуну Зеле с дятлом Бидоном рассказывай сии сказки 🤣

Сергей Кудяков

сегодня год с начала боевых действий по освобождению"украйны"от бандеровско-фашистких захватчиков✌️

Виктор В

Чем бы бандеровцы не тешились лишь бы не плакали и отправлялись к праотцам довольные!

Владимир Герасимов

Смеялся только над тем, что Матвиенко гутарила(?) на украинськой мове))

Ег
Егоза

Твою изыку мона тоже куверкать

Владимир Герасимов

Та я ж москаль! Я даже скакать не умею, прошу это делать свою лошадь))

Ег
Егоза

Проси, проси

Владимир Герасимов

А вот интересно, у меня лошадь скакать умеет, то она украинка?))

Ег
Егоза

Не, ты - идиот))

Анатолий Иванов

Вооот! Три слова и не одного хохлятского! Ты поняла к чему! Я о 3\4!

Александр Вяткин

Это твои кумиры? Чё,жовтоблакитная сволочь,застонали?🤣🤣🤣

Art

а что делает патриотка на сайте оккупанта ?

Ег
Егоза

.соm, и чо? Кто-то тебя трогает? Сдрыснул в Германию, то сиди там тихонько, может дадут тебе заработать

Art

М-да в отличие от вас недоразумение и от ваших соплемеников я не куда не сдрыснул не надо судить о людях по себе .И в отличие от некоторых я сам зарабатываю на жизнь .Вы лучше у себя тихонько сидите и для таких как вы на ваших сайтах свои глупости распостроняйте а тут надо быть толерантным ко всем !

Art

М-да причём тут com создатель сайта русский и создан он в 🇷🇺 а потом уже продали права .

Ег
Егоза

Пффф... все ваше!))

Art

Во первых не моё в отличие от я не какого отношения к России не имею .Второе это факты но у вас там в стране фантазеров привыкли всё под себя переписывать .Ничего скоро след древнего укра в пирамидах найдут .😂

Альфахомяк

Козопасище, коз подошла, тупое животное.

Ег
Егоза

Дідько, то ти ще та гидота!))

Альфахомяк

Гыгыгы, к ноге...

Ег
Егоза

Не дотумкаєш, що ти гімно собаче)))

Альфахомяк

На тебе печенье, Жулька

Не
Немо

🤣🤣🤣

Ев
Евгений

пожалуйста не показывайте мне эту жабу

Ев
Евгений

это пиииец...

Ег
Егоза

Здесь хватает придурков

Ев
Евгений

верно, знаешь - не хочу хвастаться - реально сдуваются

Ег
Егоза

Как ты

Ев
Евгений

Я? ну отнюдь!!!!!

Andrey36Rus

Что же за Украинские МРАЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrey36Rus

Себе засунь и не позорь сайт

Ег
Егоза

Лижут тебя здесь?))

Andrey36Rus

Конечно. Ты мне жопу лижешь языком и лизать будешь. Только немного времени надо на это. Потом напомню

Ег
Егоза

Еще и идиот! Прикольный))

Andrey36Rus

Посмотрим потом кто идиот. Я последний посмеюсь

Вячеслав Чистяков

на уровне детского сада побрехеньки

Warlock

...Есть нюанс.. Нихера не понял..

Ег
Егоза

Один нароТ!

Warlock

...Народ один. Но не НАРОТ...

Ег
Егоза

Ага! Твой один, но не с нами

Warlock

. Один всегда с вами. За базар отвечаю..

Ег
Егоза

Иди лесом

Warlock

.. На ваш выбор.. Московский лесопарк.., Свердловский Парк Победы , Байкальский схрон , Магадан , Амгу .. Петропавловск.. , Сахалин ?.. Я не учёл Германию.. Хотя бы Магдебург.. Есть против ??..

Сергей Белоусов

Кто ж сюда хохлоботов пускает?

Ег
Егоза

Не понравилась валька? Обиделся?

Сергей Белоусов

В жопу пошла!

Ег
Егоза

Ото пришел, чтобы нагрубить, интеллигент?

Сергей Белоусов

В жопу пошла!

Ег
Егоза

)))

Татьяна Tatiana

супер!!! давно так не смеялась!

Екатерина

Бабка Феня зафанателя🤦‍♀️

Ег
Егоза

Фанатка приперлась! Здаров, эмбрион))

Екатерина

Бабка Феня, да какой ты эмбрион, ты старая клуша

Ег
Егоза

КанЕчно! Это ты эмбрион))

Екатерина

Баба Феня, это видимо еще более пердунистые клуши, чем ты считают тебя эмбрионом.

Просто Александр

Что за очередной высер ЦИПсО?

Нептун

крысячьи фейкомёты фаршиков

Ег
Егоза

Мой фанатище!

Нептун

ты кто ваще сутулая? 😆

Александр Тарханов

Валя "Красные трусы" жжёт. 😁

Сергей Хрулёв

Для дебилов саме то!👍🤪

Ег
Егоза

Та да! Валька среди них живет))

Ra
Radalerr

И что? В чем вопрос?