Nel Nut

Как вы относитесь к поиску попутчиков в Интернете?

Ответы
Ольга Рыжая

при должной осторожности - почему нет, прекрасный способ

Ольга Рыжая

потому что девушка может быть капризной или без денег и желающей прокатиться на халяву и т.п., это можно выяснить заранее. А куда - я бы скаталась на Урал, на Байкал, да куда угодно, я люблю дорогу)

Nel Nut

Я в Литву ищу попутчицу на НГ без семьи и детей ) от 20 до 30

Ольга Рыжая

блин, я б с радостью, но боюсь, загран паспорт не успею оформить, у меня сейчас очень просроченный. Да и из рамок 30 я слегка выхожу)))

Nel Nut

🙂

Ольга Рыжая

хотя вот честно - я идеальный попутчик))))

Ольга

Так же, как к поиску приключений на причинное место

Nel Nut

а попутчиц?

Ольга

Точно так же

Nel Nut

почему?

Ольга

Потому что мне известно только то что они сами о себе говорят, а этого мало ....

Николай Петрович Гаврилов

Как к случайному сексу... Напряжённо .

Nel Nut

а если просто для туризма ? дев. ищет дев., муж. - товарища - отпуск же не всегда совпадает

Николай Петрович Гаврилов

Если для туризма ??? То, то отдыхают и путешествовать лучше с друзьями ... чем с малознакомыми людьми ... Конечно если Вы не ищите приключений на ..... ....

Nel Nut

да, с друзьями лучше конечно, но планы не всегда совпадают ) вот и ищу девушку, и не могу понять почему многие бояться, может я похожа на пацана, не верят, что девушка )))

Николай Петрович Гаврилов

Наверное опасаются что Вы извращенка "по женской линии" ... А, если девушка, так и одевайтесь девушкой . . . А то как в фильме "Пришла женщина переодетая мужчиной ..."

Nel Nut

а может я парней и мужиков боюсь, которые чуть что, норовят за одно место схватить! это не извращенцы? я асексуалка - девушек больше романтически люблю.

Николай Петрович Гаврилов

Боитесь мужиков ! и по тому пугаете женщин . . . Интересное решение... Я незнаком со всеми тонкостями извращений и технических терминов сексуальных отношений . . . Для меня интересны сами отношения и эмоции... Не хотите сексуальных отношений, тогда Вы должны предлагать другие интересы ... Дело, интересные темы для общения... и тд. Что предлагаете Вы - Кабак, бардак и похмелку при пробуждению ... По запросу действия и предложения. Мужчина, обязан проявлять сексуальные домогательства к женщине ... Иначе это пидер .... Таковы роли полов . Природа такова... Всё остальное против Бога . А парней и мужиков надо ОПАСАТЬСЯ, а не бояться ...

Rima Kravcenko

а че искать.? ведь сами приходят

Nel Nut

попутчиков для туризма )))

Rima Kravcenko

так кроме тут.еще где то даете объявления

Nel Nut

конечно )

Rima Kravcenko

а тут тоже .может о нормалек

@D
@Dddd

двояко... страшновато как то)

Nel Nut

да, а попутчиц? когда девушка ищет девушку

Александр Шебалин .

Смотря по чему попутчик.

Nel Nut

туризм ищу девушку

Vitalij Svoj

положительно

Nel Nut

и получалось найти? и кого чаще попутчиц или попутчиков? чисто для туризма? интересен Ваш опыт т к сейчас ищу так девушку )

Vitalij Svoj

Ну для туризма нет,а для поездки по делам в другие города или регионы-да.И сам подвозил и меня подвозили.

Сергей Малыгин

бывает везёт

Nel Nut

на машине или для туризма?

Сергей Малыгин

машине

Р.
Роман .

на бла каре?

Nel Nut

нет для туризма ) я сейчас девушку ищу. Вы так искали?

Р.
Роман .

Я про другое, попутчики на автотранспорте, удачи вам!

Nel Nut

🙂

Анатолий Полтораднев

бла бла кар

Nel Nut

я имею в виду попутчиц для отдыха в др. города и страны, на праздники и т д

Миша Назаренко

нормально

Nel Nut

и получалось найти?

Nel Nut

и кого чаще дев. или товарищей? чисто для туризма или еще что..? )

Миша Назаренко

не в Москву по пути