Мария Cтаростина

Франция заморозила деньги ЦБ на 22 млд. евро. Пенсий больше не будет?

–3
Ответы
Екатерина Емелина

Кап. страны Запада разрушили свои же идеалы, так называемые европейские ценности: неприкосновенность частной собственности, свободу слова, свободу передвижения, свободный рынок- честную конкуренцию... Обо всем забыли в едином порыве сломать Россию, но вот незадача - не ломается!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Написано было в газете,что в Токио пьёт каждый третий,что пьяниц во Франции много,а так же в Республике Того.А только пока ещё сами мы с красными ходим носами.Скажу вам,друзья мои,смело,что до Франции нету мне дела.

Аптер Пётр Яковлевич

Не поддерживать агрессию Путина и не обижать простых украинцев.

Мария Cтаростина

Я украинцев не обижаю.

Аптер Пётр Яковлевич

Честь Вам и хвалаб

Алекс Венцель

Не надо ля-ля. Деньги пенсионного фонда хранятся, а точнее крутятся в России. Франция всё вернёт, да ещё и с процентами за пользование.

Мария Cтаростина

Размечиались. Никто ничего не вернёт.

Алекс Венцель

Сами возьмём и знаем где.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

будет.. заставьте пукина и его банду со своего кармана, в куда они 20 лет наворовывали себе, выплачивать пенсии и инвалидные льготы

Мария Cтаростина

Заставьте.. Скорее нас изведут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это вот и весьма прискорбно((((( но вы, я думаю, всё понимаете ( лично вы, Мария).....

Мария Cтаростина

Понимаю. Толку от этого?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну наверное толк хотя бы в том чтотпонимаете.. для себя

Мария Cтаростина

Грусть тоска.

Наталья Демешина

Всё будет нормально...паника нам не подруга! Нужно просто говорить.что будет всё хорошо! Вот увидите всё будет хорошо!

Мария Cтаростина

Это по Зеланду?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если бы Правительство не могло защитить свои ЗВР... они были бы или дураками или преступниками..как вы думаете?

Мария Cтаростина

Без комментариев....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот и я про то.. мы многого не знаем что происходит на самом деле..

Sergio

Будет. Евро во Франции и пенсионные рубли в России не связаны никак. Не будет хватать рублей - просто напечатают.

Мария Cтаростина

Наивняк.

Sergio

Да где уж нам, убогим, с экономическим образованием, работникам банковской сферы... Мы наивные и в этом ничего не понимаем...☹️

Мария Cтаростина

Сколько нам обещали а всё наоборот.

Sergio

Не, вот в обещаниях я точно не спец.

Амид

А зачем они ??? Россия и на войну тратит около миллиарда долларов в день вместо того что бы жизнь внутри улучшать

Мария Cтаростина

Вот это точно!

Уральская Рябинушка

Наивная простота. Какое отношение имеет это к пенсии? Да никакого. Пенсионный Фонд ещё никто не заморозил

Мария Cтаростина

Это золотой запас России. Чтоб вы знали.

Уральская Рябинушка

Золотой запас ещё накопят. А у ПФ РФ-свой фонд, а не из Гос. Бюджета-к вашему сведению. И потому золотой запас к пенсии не имеет никакого отношения

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну а зачем? деньги ж - известно - людей портят. зачем подвергать свою духовность таким испытаниям?

Мария Cтаростина

Действительно.

Екатерина

Ну пенсионеры, говорят, что после 90-х им ничего не страшно. И без пенсий проживут, я уверена.

Мария Cтаростина

Им бы ваш оптимизм.

Екатерина

Так этот оптимизм от них самих и исходит, они сам говорят, что проживут

Мария Cтаростина

Я таких не знаю.

Екатерина

Ну здесь многие пишут

Мария Cтаростина

Лукавят.

Екатерина

Ну тогда сами виноваты, раз врут

Белый Тигр

А деньги оставила себе?Умные ребята , ничего не скажешь.22млрд нахаляву нехуево

Мария Cтаростина

Подохнуть. Жители.

Белый Тигр

Сука ,выживем назло

Мария Cтаростина

Вы кого сукой назвали?

Белый Тигр

Это выражение,я не про тебя

Мария Cтаростина

А. Ок.

Atanashi Yuzuru

А что интересно деньги цб делают во франции? Наворованные деньги видимо.

Мария Cтаростина

Вот и у меня тот же вопрос. Но народ успокаивает сам себя.

Atanashi Yuzuru

Действовать надо а не заниматься самоуспокоением.

Мария Cтаростина

Нас запугали. Всё сидят по норам

Atanashi Yuzuru

Скорее потому что в России каждый сам за себя, а не один за всех и все за одного.

Мария Cтаростина

Да, именно.

Александр Леденев

22 млд для РОССИИ КАК 33 РУБЛЯ=====когдато братьям украинцам подарили 15 млд

Мария Cтаростина

Евро

Александр Леденев

баксов

Oleg Mirov

Кто их полложил во французкие банки,пусть возвратит со своего кармана.

Мария Cтаростина

Тоже жду этого

Юр
Юрий

Рассея выдюжит. Северная Корея тоже ведь как-то выживает...🖼

Юр ..Спб

то же сделает в любой момент и мишустин-поэтому только наличные

Ё✨
Ёжик ✨

ну... если ваша пенсия - в еврах, то она под большим вопросом 😉😏

Мария Cтаростина

Моя в рублях. Но от этого не легче

Ё✨
Ёжик ✨

"Та што вы так переживаете из-за сегодняшних неприятностей? Завтра будут новые!" ©️
😉

Мария Cтаростина

Ещё какие!

Ё✨
Ёжик ✨

ну... если вы их ждёте, то они могут и прийти 😉
а вот если их не ждать, то их приход - сюрприз )))

Мария Cтаростина

Ой. Не хочу.

Ё✨
Ёжик ✨

вот и не ждите - может они мимо пройдут и завернут в другую сторону 😉

Александр Шебалин .

Будет тем,кто каждый месяц будет ездит в Париж её получать.

Мария Cтаростина

Ну для этого надо иметь французское гражданство?

Ах
Ахинея

евро и доллары больше не будут тем, чем были раньше 😂😂😂