Наталья

В чём пойдете на корпоратив? Откроете ноги, закроете грудь или наоборот? А может в *комбинашке* ) И верх, и низ открыть по максимуму?

Ответы
Виктор Маркин

да . и танцевать на столе удобнее.правда -неэротично-снимать то нечего. и интриги небудет.🤣 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

у входящей трубы терпимо горячая. а так средне гор. когда морозец приходится нырять-головке холодно. видела где мы с внучатами мишек по 8шт за день пасли.правда давно там небыли. лень км 90 ехать.

Наталья

Понятно. У меня тут дела кое-какие. Может ещё пообщаемся как-нибудь. Мне-очень приятно!

Наталья

А про медведей-это вообще для меня из области фантастики. Как их можно пасти? Думаю, там надо жить, чтобы понять. Не пропадайте только!

Виктор Маркин

так и живем осенью по пос в 7ч 30мин шастал.дет сад-центр. хорошо ребята на авто увидели. а так шастают. их лет 5 тому назад на свалке идиоты рыбой прикормили. додумались в 300м рыбу вываливать.

Гена Лозовой

все открыть по макс,а там будет понятно как и что

Гена Лозовой

круто! а выглядите на 51

Наталья

А где вы моё фото видите?

Гена Лозовой

на аве

Наталья

Сейчас-да)

Гена Лозовой

вот

Анастасия Духовникова

Скромненько оденемся и пойдем.

Наталья

👍 И со вкусом!

Анастасия Духовникова

Так это обязательно!

Я По Твою Душу...

Блин...Мне то это зачем?..

Елена Лихацкая

ПО МАКСИМУМУ