Сере Борухович

Одесская мудрость:- "фюрер кремлевский Пуйло Плешивый малюсенький рост компенсирует громадной глупостью!!!"?

Ответы
Геннадий Попов

Оглянись на украину - можно подумать зелепусик великан, да и умишко у него почти растворился в кокаиновом бреду

Се
Сергей

Дебил, тебе сколько лет? Такую херню. школьник может сказать. ебонутый на всю голову.

Морошка

это международная мудрость.