᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Чем Вы можете подтвердить свои слова и что вас отличает от других,когда говорите:"я тот(та),самый,единственный или это пустой звон))?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Не могу представить себе ситуацию, когда я бы такое говорил. Уточните, о чем речь?

Антон Корн

...все по сути единственные на свете! так что нет!

Антон Корн

...а они нужны!? )))

Антон Корн

...ну морды лица у нас разные и спускаемся ниже и ниже! ))) (это из физических доказательств)... характеры, физические возможности... что ещё нужно доказывать что мы разные!? и каждый из нас единственный для Вас!

Антон Корн

...всё просто!

Сергей Кушенашвили

незаменимых нет - конечно пустой звон