Сергей Коротич

Как вы думаете влияет ли занятия тяжелой атлетикой на здоровье женщин

Ответы
Ирина Зубенина

Занятие любым спортом влияет на здоровье.Особенно професссиоональный спорт.А об атлетике...Я не всспомню прекрасных женщин 19 века с выпирающими мышцами.Ну рразве что это прислуга.У дам таких ручек не было.И шейки были тонкиие и стройные,а не накачаные.И ножки были женские ,а не как у перекачанного призывника.

Зинаида Череда_(Фомина)

Думаю, да. С одной стороны (и это очевидно) спорт делает женщину сильнее, но и лишает многих женских черт ... Женщина призвана быть продолжательницей рода, а тяжелые физические нагрузки могут отрицательно повлиять на ее детородную функцию... Все-таки - "Богу- богово, Кесарю - кесарево"...

..
...

Да. Я вообще не очень понимаю для какой цели они тягают эти штанги и прочие тяжести.... типа срочно надо будет как нибудь дома шкаф передвинуть, а как назло муж не работе???(при чем это очень не эстетично - те кто сидел в первых рядах понимают, что прикрывает крик во время подъема) 😄

Та
Танюша

Безусловно! Женщина просто перестает ей быть во всех смыслах - и в физическом, и в моральном. И так современные мужчины редко видят настоящих женщин, все как-то больше - "омужиченная тетка".

Татьяна *

очень даже влияет!!! тут на производстве. где женщины тяжести таскают. такие болячки себе приобретают. что не дай Бог, а тут добровольно на такое подписывается....

Галина Сопова

Смотря какие нагрузки. На кого-то наоборот положительно. У меня знакомая качала мышцы пресса.Все живот убирала,а оказалась беременная. Потом легко родила

Оксана Олина

а как вы думаете, не влияет ли на здоровье женщин то. что они проводят по16 часов на ногах. 8 часов на работе и 8 после работы дома (стирка, уборка, готовка)

Таня Глухова

думаю да у меня соседка занималась легкой отлетикой с 12лет начала метать молот,затем инвалидная коляска и умерла молодой,врачи оказались безсильны

Елизар Балакин

Это занятие влияет на их привлекательность. От таких занятий женщина перестает быть женщиной. И этим поступком ломает жизнь своему мужчине и семье.

Валера ___

да... ресурс организма вырабатывается раньше... нет сил на семью.. на любовь... муж слабак и рохля... даже пожрать не приготовит и не постирает!!))

Дикая Кошка ))))

НУ ЭТО СМОТРЯ КАК ЗАНИМАТЬСЯ В КАЖДОМ ВИДЕ СПОРТА ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ , ДА В ПРИНЦЫПЕ МОЖНО И СИДЯ НА ДИВАНЕ ПОДВЕРГАТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ

Konstantin Kazakov

Это вредно для всей физиологии женщины. Не напрасно раньше были приняты законы, запрещающие женщинам работать в некоторых профессиях.

Маргарита Шмидт

любой вид спорта, когда им занимаешься профессионально, влияет на здоровье из-за бешеных нагрузок как на мужчин, так и на женщин

Елена Арефьева

Влияет, ученые доказали , что такие занятия укрепляют кости, что предохраняет женщину от остеопороза и перелома шейки бедра....

Вв

Конечно влияет, особенно чрезмерное занятие этим видом спорта оказывает на женщин негативное воздействие по моему мнению.

Befora

Вторая жена попалась ему настолько ревнивая,
что ему постоянно приходилось доказывать,
что с первой у него ничего не было

Антонина Стишенко

Да ! все силовые виды спорта отрицательно влияют не только на здоровье, но и на облик, теряется сама суть - женственность...

Неизвестно Кто

любое занятие спортом влияет на любое здоровье)))Профи в спорте- все больные, у них все не нормально от таких нагрузок!

Татьяна Ивченкова

Спорт вообще дело вредное... здоровья не прибавляет ни мужчинам, не женщинам (имеется в виду профессиональный спорт)

Валерий Чернышков

любой спорт соревновательного уровня подрывает здоровье. Занятия с весом полезно для всех,если это не в напряг