Всеволод

Лето почти прошло. Поделитесь мнением, на кого поступили учиться Вы, в какое заведение и чем обоснован выбор-работой хорошей или чем?

Ответы
Милота))

я уже закончила свою Академию искусств и культуры...теперь вот работаю...надеюсь...что скоро пойду в отпуск..

Всеволод

Радуют труды?

Милота))

не очень

Всеволод

Почему?

Милота))

руководителям ничего не надо

Vi Za Vi

Почему же? Впереди август. Для поездок прекрасное время. Тёплые моря . Обилие фруктов. Нет особенной жары

Всеволод

А я жару люблю

Яна Пилявец.

Я уже давно отучилась.