Vиктор Степанов Z

Более 260 украинских морских пехотинцев сдались в плен российским войскам, , вот тебе и элита , а под Харьковом украинцы бросили новые танки с полным боекомплектом ... так же были уничтожены С -300 переданные европой , сколько бы оружия не присылали им всё равно ведь достанется нашим ?

–17
Ответы
Нептун

правильно делают, амеры им мозг замутили, власть укры купили и руками укров уничтожают и укров и русичей, люди одумались и понимают что они в зашоре, спасибо Путину что выковыривает остатки сознательных украинцев пока живы и не забрали у них территорию, ведь вся замута не просто так, у Путина есть инфа о целях сша и нато по захвату украины

Просто Александр

Вооруженные силы России уничтожили высокоточными ракетами морского базирования «Калибр» на южной окраине Днепропетровска укрытую в ангаре технику зенитного ракетного дивизиона С-300, «поставленного Киеву одной из европейских стран».

Vиктор Степанов Z

да я добавил это в вопрос тоже скоро без оружия останутся

Просто Александр

Европа избавляетсяот старья.

Сергей К.

Идут в этой спец.операции испытания нового вооружения и отстрел накопленных старых боеприпасов ... что по технике, то новейших образцов вооружения пока не применяют, кроме ракетного оружия

Эд
Эдуард

А ещё уничтожать укрепрайоны ВСУ за пределами нас пунктов вакуумными бомбами. От них никакие бункеры не спасают. Надо беречь наших солдат.

Vиктор Степанов Z

вот это точно

Lady Winter 🇷🇺

Они долго сомневались и готовились. И правильно что сдались. Вот только что будет с ними, если наши их обменяют, расстреляют же укры..

Vиктор Степанов Z

всегда такими были

Lady Winter 🇷🇺

Мне сложно в это поверить. Что все такие

Vиктор Степанов Z

многие запуганы просто молчат

Lady Winter 🇷🇺

Это понятно. У них опасно быть лояльным России..

Эд
Эдуард

Надо это оружие уничтожать ударами ракет на их территории,чтобы им наглядно всем было понятно,во что они пытаются ввязываться.

De
Denis

Там детей призывать стали. Не все этого хотят. Вот и чешут. И правильно. Такую власть и врагу не по желаешь.

Vиктор Степанов Z

точно

Галина

так все понимают ,что не нужна эта война с соседом, но коса на камень нашла , в угоду верхам .

Vиктор Степанов Z

конечно

Галина

Надеюсь не обиделся и понял маленькую ошибочку .

Vиктор Степанов Z

нет всё норм

Галина

Оченно приятно .!!!🌈🌹🌞☕

Геннадий Попов

Решили, что лучше жить хоть так, чем погибнуть неизвестно за что

Vиктор Степанов Z

точно

Анна ***

Может быть хоть меньше погибнет, тут то промытые вон как воюют)

Vиктор Степанов Z

точно

Всегда Котов!

а розовые пони там не скакали по полю боя? сказки такие сказки..

Wolf Werwolf

так и есть, много металлолома можно будет потом собрать.

Оксана

🤣👍пришло время окуительных российских историй

Владимир Строганов

Они вроде в окружении, как им пришлют вооружение?

Vиктор Степанов Z

не совсем в окружении

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А смысл им погибать за кого..
И ради чего...

Clan

Пусть засылают больше - нашим будет.)

Психоделический Енотик )

А с той стороны пиздят обратное 🤣

Vиктор Степанов Z

там могут и убить за это

Психоделический Енотик )

Ну у нас за лишние слова тоже посадить могут )

Vиктор Степанов Z

всё равно другое

Психоделический Енотик )

Не ну да хоть не убьют )

Force Major

И хорошо, что так, а не иначе)

Helga Lei

Нашпиговали металлоломом землю!

Vиктор Степанов Z

точно

Гарик Гарик

Глупо это все как-то.

Vиктор Степанов Z

то что наших солдат не берегут да

Гарик Гарик

Война это глупость Украины и не састоятельность.

Vиктор Степанов Z

наши тоже как то не совсем умно начали воевать не берегут солдат

Олег

Это только начало..