Златка Золотая

А меня бесят коротенькие носки.. Ну которые еле до щиколоток дотягивают. Как вижу их на людях, складывается впечатление, что у них не все дома, раз они такие носки носят... Так и знайте...

Ответы
Чеширский Кот

Короткие носки. Это проявления сексуальности.. Вот как ты проживёшь в современном мире если непроявишь свою сексуальность....
Тыж некому и нафиг ненужен

Златка Золотая

Проявление сексуальности это сексуальная энергия. Не помню чтобы носки энергию проводили.

Чеширский Кот

Зрительный оброз тож много чего значит

Златка Золотая

Кто вам сказал, что короткие носки это сексуально??? Идиотизм сексуально, когда ноги босые и ухоженные.

Чеширский Кот

Это виденье молодёжи иначеб они так не ходили

Златка Золотая

Это спортивная форма, е моё!!!!!

Чеширский Кот

У них свое виденье прекрасного рваные джинсы кроссовки на босу ногу и шарфик и это зимой. Наверно они анимэ пересмотрели или что-то в этом роде.. Но имено так они и ходят.

Елена Корсикова

😁 Но зачем их так много продают? Нормальные носки даже найти стало проблемой. Даже зимние, пуховые, и то укороченные.

Ша
Шальная🇷🇺

Нормальные носки были, недомерки были, видимо скоро на гольфы перейдём.))

Златка Золотая

Я за среднюю длинну)

Aleksander Jakovlev

Вот потому меня и бесят брюки, которые на обувь не ложатся )))

Златка Золотая

)))

Марина

Я именно такие и ношу. Или вообще порой без них.

Ольга

Знаем...хорошо, что я не бесовая!🙂🙃

Златка Золотая

Чудно)

Пр
Продолжай

тоже так считал...пока сам не одел😁

Златка Золотая

Надел!!!!

Пр
Продолжай

а я еще сомневался шо ж я сделал...одел или надел?...спасибо!🍭

Златка Золотая

Пожалуйста

Nicl

Варианты новой моды иссякли

Златка Золотая

А где в правилах написано, что о серьёзном нельзя говорить? Если вы сами заведёт разговор на серьёзную тему так чтобы это было интересно, то найдутся собеседники. Заводите.. Вместо того чтобы жаловаться.

Nicl

У нас сейчас это не безопасно

Златка Золотая

Зануда ты.. Капец просто.. Еклмн🤦‍♀️

Nicl

Конечно..полный зануда..

Златка Золотая

Вам наверное тяжко. Хотя не.. Может я и ошибаюсь

Oleg Mirov

А носки для чего надевают?

Златка Золотая

А мне этот момент не важен

Oleg Mirov

А туфли вас не бесят в таком случае?

Златка Золотая

Меня носки в принципе не бесят. Как и туфли. Но раз уж речь зашла о туфлях, то я вам отвечу. Мне жутко не нравится, когда у мужчин ботинки с острыми носами. И не нравятся женские туфли с квадратными носами. Ещё вопросы будут?

Oleg Mirov

Нет.Мы так--И ЗНАЙТЕ.

Златка Золотая

Посмотрите мой новый вопрос, Олег)

Oleg Mirov

Хорошо.

Холодный Дождь

Нормальные летние носки)

Ir
Irа

По колено лучше что ли?))

Златка Золотая

Средней длинны нет что-ли?

Ir
Irа

Есть, но зачем?

Златка Золотая

Я никого не призываю менять свои носки. Я говорю о своих предпочтениях. Просто говорю о своём отношении. Вы хотите меня переубедить?

Ir
Irа

Нет🤷‍♀️

Владимир Писарев

А кто вообще без носок

Златка Золотая

Я конкретно про носки. И точка.

Владимир Писарев

А если человек не может носить высокие носки,ноги опухают

Златка Золотая

Да мне плевать... Я говорю о своих предпочтениях.. Вы понимаете разницу!

Владимир Писарев

А ему по херу Ваши предпочтения

Златка Золотая

И это мне тоже не интересно. Я не прошу пеня оценить. Я говорю конкретно о том, что мне не нравится. И все. Я говорю о своих эмоциях. А все остальное не важно. Я никого не переубеддаю, не полу снять эти носки и замерить их на другие. Вы это понимаете???

Владимир Писарев

Хулио Иглесиас вообще носки не носит

~ Евгения ~

Обожаю именно такие

Roka M

Только носки бесят?

Златка Золотая

Нет, не только.

Roka M

И что ещё?

Златка Золотая

Когда я захочу об этом поговорить, я напишу новый вопрос, ок?

Roka M

Ок 👍

Ма
Мах

А надо до колен ?

Златка Золотая

Кроме чёрного и белого, есть ещё другие цвета.

Ма
Мах

Носки вообще только когда в командировке ношу

Михаил Румянцев

Аналогично.

Эльмира Фассахова

😀и меня

Игорь

Учту! 😁

Златка Золотая

))

Игорь

🙂

Ле
Лена

😁🤭

Ellа

🙂