Оксана

⚡️КАЗАХИ ПОСЛАЛИ СИГНАЛ РФ И ДОВЕЛИ ЗАХАРОВУ/ ЮРТА НЕЗЛАМНОСТІ В БУЧЕ / БЕЛГОРОД ПР0КЛИН@ЕТ ПУТИНА

Ответы
Мудояр Яромуд

ЗАЕ....ЛИ.. со своей грёбаной политикой и травлей.. Засланцы пустоголовые !!!

Мудояр Яромуд

И моего дома... Подчёркиваю моего !

Оксана

тогда тебе ли обьяснять мне за жизнь?Какой один народ,какая гражданская война?Вы же твари вошли в суверенное государство в 5 утра танками и начали бомбить и бомбите уроды каждый день-вчера суки баллистической ракетой специально ударили по городу.Погибло 25 людей,один ребенок,травмировано 73 человека,среди них 13 детей,розыскиваются под обломками 43 человека...какая гражданская война ты дебил?!

Мудояр Яромуд

Извиняйте

Оксана

вот еще один хороший русский минус🤣

Оксана

искренне желаю,что бы это все коснулось именно твоего дома,подчеркиваю именно твоего дома,что бы ты и твои близкие на своей шкуре ощутили,как это русский мир и как это гражданская война.