Ог
Огуречик

А вы знаете кто самые сильные и выносливые? Деревенские старушки.Я сам был свидетелем,как одна старушка тащила тележку, на килограмм 60,с дровами .Она прошла около 2-х км.,пришла в хату,посидела минут 5 и сказала:" Ну хватит лениться,надо свиньям пойти разлить.." И энергично правда сгорбившись,но пошла,и возилась в сарае ещё около часу. (А вы попробуйте такую тележку протащить хотя бы метров 500). Хвала женщинам!!!!!

Ответы
Сергей Воронин

Потому что деревенские женщины работали с детских лет. Да и нету времени в деревне для отдыха!

Мария Maria

Их жизнь заставляет с молодости таскать эти "тележки" . Так сказать- фитнес "по -деревенски" ))))

Людмила Миронова

Этот панегирик женщинам в честь 8 марта? Да, есть жещины в русских селеньях....

Юрий Ванеев

Недаром Некрасов им строки посвятил... Можно было и памятник поставить...:!!!

Ге
Геннадий

так они хоть и голодали "ГМО" не употребляли и трудились всю жизнь....

Людмила Баррио

они этим живут. попробуй её посадить на диван - через пару лет -винок

Людмила Баррио

они этим живут. попробуй её посадить на диван - через пару лет -винок

Я Та,которая... Nina

К сожалению,в России много таких старушек! 😞

Андрей Новиков

Естественный отбор однако .что вы хотите.?

Паша Поддубный

нуда нуда с наступающим милые женшины

Любовь Коппель

Да, в деревнях живут железные бабушки.

Ирина Ульянова

они ещё и водовку лет в 90 пьют...

Елена Ермоленко

Хвала деревенским старушкам!

Ира

и жить она будет...долго...

Михаил Лебедев

Старые женщины они такие

Наталья Телегина

русские женщины рулят

Ольчик

и восхищаю и жалко

Таша Т

и с праздником нас!Воистину-ХА

Ляйсан Гареева

о да)