Ма
Мария

Кабаны, собаки, крысы, орлы....., кто- нибудь знает, когда наконец- то, люди, станут просто людьми?

Ответы
Kabimsan Сулименко

🖼

Ма
Мария

Человек нафантазировать очень много чего может! .....

Kabimsan Сулименко

Верно ,ОРЁЛ лучше свиньи китайской...

М=
Мюнхаузэн =)

🖼 и закусыт 🙂

Сергей Дроздов

ЛЮДИ живут в МИРЕ окружающем!

Ма
Мария

Окружающем! Верно! Но, кабан, не рождается под знаком человека, к примеру!...А люди, на придумывали себе сказок!....

Сергей Дроздов

Что верно-то верно! Я о другом! Нам учиться у Природы!

Алексей Пимяков

думаю мы уже не сможем стать

Ма
Мария

Не сможем стать людьми?Сможем! Стоит только , очень чётко пожелать!....

Алексей Пимяков

поздно . столько натворили ни природа ни земля нас не захочет больше терпеть