Кя
Камели я

Ну, и где тот смелый человек, который хотел пообщаться на запретные темы? У вас всё хорошо? Или уже можно констатировать смерть от удара тяжёлым тупым предметом, похожим на сковородку? Отзовитесь!

Ответы
1 1

Запретные темы? В нашей жизни нет запретных тем, есть только культура общения, смотря кому что надо от общения.

Виктор Семёнов

Вам, дама, что нравится? Как в старой присказке, кому поп, кому попадья, а кому попова дочка?

Александр Ковалёв

Не знаю о ком вы, но думаю я мог бы составить вам компанию о размышления подобных тем

Александр Буянов

У меня все хорошо. И даже интересно, какие темы считаете запретными

Олег Драг

тот человек сто пудов не я . но сковородкой это больно . мне его жаль

Александр Буянов

У меня все хорошо. Интересно, какие темы считаете запретный!

Игорь Гранин

Это поиск любителей в кружок харакири идет?

Андрей Васильевич Кудинов

😏 зачем честной народ провоцируешь )))))))))

О"
ООО "ИТР"

Пронеслось как веник над Парижем... 😀

роман барсуков

какие темы имеются в виду?