Alexа Чалик

.Юмористы-приколисты, скажите, плз, чем отличается драбадан от драндулета??

Ответы
Екатерина Аниретаке

Драбадан - это состояние алкогольного опьянения ,а драндулет - это средство передвижения, на котором рискнет проехаться только человек ,пьяный вдрабадан))))

Да собственно разница не значительная.У драндулета карбонат натрия на пару,а у драбадана на селёдке под шубой,но с внутренним сгоранием

Lena Черри

Когда напьешься в драбадан, и сядешь в свой фольксваген-жук, так просто в драндулет седан ты превращешь, милый друг.....;)

Юра Ласковец

аффуеть!

Alexа Чалик

. а продолжить.. после Соловушки не поют..?

Lena Черри

Не трэба

Alexа Чалик

. Тогда оставьте себе Вашу аффу.. и остальное мені теж не треба, "моск" жалко

Lena Черри

Валентина Яковлева

Драбадан - это предпоследняя стадия опьянения, драндулет - это последняя стадия существования транспортного средства

Константин Ливанов

На драндулете можно ехать в драбодан и закончить в полный дрыск при полной дремоте в реанимэ.... или хуже...

Игорь Волот

если ты в драбадан, то в драндулет не лезь)

Alexа Чалик

. тоже верно!

Лю
Людмила

Ничем...это когда драндулет в драбадан)))

Таша Т

нет..верь на слово

Ki
Kirpin53

ССЧАСС!!!

Таша Т

как хошь

Ki
Kirpin53

А ты как хошь?

Таша Т

а я как надо)

Кицунэ

в первый упиваются, на втором катаются

Сергей Затолокин

Поцелуем!!!!

Кицунэ

и все

Сергей Затолокин

Нет! Давай дальше!

Кицунэ

дальше не даю

Сергей Затолокин

АААААААА! А куда кончать??????

Неклюет

Уже ни чем, они оба на свалке истории

Игорь Еременко

Количеством мест для сидения.

Alexа Чалик

. Верно.. в драбадане есть и лежачее..))

Расена

это .если первое,то ты-второе

Alexа Чалик

. Первое,- это Вы про себя?)

Расена

сколько амбиций)))))) это метафора, а не личностное)))

Alexа Чалик

Не амбициозен ни миллиграмма! Просто ничего не понял из-за отсутствия нормального предложения с этим набором слов и знаков.)) Весьма прикольный ответ..

Vladimir Vainolainen

Тональностью звука!

Уральская Рябинушка

А перевод?

Alexа Чалик

ХА!.. Это почти всё, что я тогда знал)) "Вы говорите по-эстонски?"

Уральская Рябинушка

А теперь знаете много?

Alexа Чалик

. Лучше сказать НИЧЕГО!))- так честнее 😊

Уральская Рябинушка

Ясно с вами