Мишута

Здрассьти вам ... ! Я вот не знаю половины тех, с кем общаюсь... тут. В смысле имён... Может нашепчете ? А то прям стыдно иногда вас по кличкам называть... когда ник "сидящая ф печёнках" ... , к примеру , ну ...совсем не катит к вежливому обращению ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Фрекен Снорк

а в таком случае можно как в анекдоте: "здравствуйте! я- ваш новый учитель. как кого зовут запоминать не буду: мальчиков буду звать "эй, ты", девочек - "Зина"

Мишута

😂
Здравствуйте, дети! Я — ваш новый учитель русского языка и литературы. Я постараюсь донести до вас все то прекрасное, что существует в нашем великом русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина..., тонкий юмор Грибоедова..., оценить глубокий смысл произведений Гоголя... А звездунам, которые на задних партах бакланят и ругаются матом , хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду херачить линейкой по хлебалу, а если не всосут тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина школы!

Алексей Яковлев

Вот такой метод воспитания возможно - правильный, а то мой знакомый после контузий в "афгане" получил 3-ю группу инвалидности, и был направлен в школу воен.руком, а там получил 2-ю и был отправлен на пенсию, так где опаснее - где стреляют, или там где "детишки"...

Фрекен Снорк

Учителям вообще надо лет через 5 работы краповые береты выдавать ))) в такой переделке выжить не каждый сможет, а ещё и научить этих Гавриков чему-то умудряются ))

Алексей Яковлев

Не согласен... А вот горох и розги вернуть не помешает..... И видео пусть смотрят, но на тех кто не хочет учится..... (а тех кто не может я не смогу, а ты?)

Мишута

ты адресом ошибся , дядя лёша

Людмила Богодухова

С таким интересным вопросом обратилась(ИЛИ ЛСЯ) А ваше то имя как склонять ,....тоже в прядки играете... прежде чем ,что то спросить К себе обратитесь....

Мишута

Никто не требует моё имя склонять по падежам . Очевидно , что имя мужское .Знаю только одну страну, Болгарию, где наши мужские имена являются женскими, и то Петя, Ваня... Ну и Франция ещё . И в какие прятки я играю , поясните , пожалуйста ?

Евгения Терещенко

У каждого человека есть ИМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А клички???????????????.............Если отзываются на них, то просто не уважают себя

Мишута

Никнеймы иногда даже прочесть не представляется возможным , не то что выговорить ... ) Ведь это правда

Марго

вы глубоко ошибаетесь Евгения. Ваше имя - кличка которую Вам дали родители))))) и ник - это кличка которую человек выбирает сам) ТАк кто кого уважает?)))

Евгения Терещенко

Марго, Вы знаете значение слов ИМЯ и КЛИЧКА? Вот поищите их значение, прочтите и сделайте свой выбор. !!! Это не я, а Вы ошибаетесь.!!! Ни в коем случае я не хочу Вас обидеть! Ведь у каждого человека есть своё мнение, которое можно поменять , узнав правильный ответ под неопровержимыми фактами. Ну а я вообще не признаю никаких КЛИЧЕК!

Марго

а вы видите разницу между КЛИЧКОЙ и НИКОМ? поищите и найдете.Если говорить абстрактно - то ваше ИМЯ отличается от КЛИЧКИ только тем что зарегистрировано государством и дано Вам родителями

Мишута

🙎‍♂️

Евгения Терещенко

Марго! Это не я , а Вы ошибаетесь!Вникните в значение слов ИМЯ и КЛИЧКА и узнайте разницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Crazy Snowman

в интересах вежливого обращения ник можно сократить до "сидящая"... не тож не комильфо - до "присевшая" 😉

Miss Ledyanoe Цarstvo

Сама так назвалась. Не заморачивайтесь. Как человек представился, так к нему и обращайтесь .

Мишута

o.k.! Cударыня

Le
Lee-Стричк@

И что, Ваши постоянные собеседники до сих пор Вам не представились? Это же невежливо)))

Le
Lee-Стричк@

Благодарю)))

Мишута

Я туплю иногда. Просто мне нечего сказать было в тот момент

Le
Lee-Стричк@

А я нормально к смайликам отношусь.

Мишута

Тогда всё в порядке

Le
Lee-Стричк@

Конечно)

Юлия Коновалова

А мне Ваш ник очень нравится, Михаил....Сказочные события в жизни....весьма заманчиво)))

Юлия Коновалова

Это неважно...главное Вы поняли о чем я хотела сказать)))....Уверена, что у Вас замечательные родственницы...если честно, плохих Юль я и сама не встречала).....Еще одна маленькая деталь...Ваши вопросы и комментарии всегда пронизаны позитивом...за это отдельное спасибо.....Желаю этого не растерять ...несмотря на отсутствие сказочных событий в жизни)))))))

Мишута

🤗 Спасибо ,взаимно )

Юлия Коновалова

О...Вы очень любезны....благодарю, Михаил, за столь милый подарок))

Лана

А сами-то. сами..............вместо фото кота прицепили? Боитесь кого или скрываетесь?

Лана

И к чему это пространное объяснение? Факт остаётся фактом. А претензии предъявите себе сначала.

Мишута

Ясно...
То что пасмурно на Вашем горизонте

Лана

😎🙁👎

Мишута

Точка

Лана

👌

Nataly

а вот ник - Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни ....👍 😆

Мишута

Это запись называется - статусная строка , милая сударыня ...)☺️

Nataly

спасибо за ликбез, а я не знала

Мишута

😉

Нина Статкевич

А мне тоже на ваше фото хотелось бы посмотреть,а то котыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Нина Статкевич

😊 спасибо!!!!!

Мишута

Благодарю!) Землянику я люблю!)😋

Иван Якубовский

Уважаемый Михаил, так к ним и обращайтесь, Ник - ЭТО НИКТО, ЧЕК, ЭТО ЧЕБУРЕК,

Мишута

Я просто иногда с трудом даже могу напечатать его ...Копирую и вставляю в текст

Ирина

Ой, как я вас понимаю.... Но у меня имя, хотя отчество писать не стала

Мишута

Зачем отчество ... Нормальный приличный никнейм ... Читается легко

Ирина

тогда всё в порядке

Мишута

Конечно , милая Сударыня

Татьяна

Можно назвать "барышней" или "сударыня", ну наконец "милая девушка"))

Мишута

Благодарю ,милая сударыня

Татьяна

Очень мило) Да, меня так иногда называют, хотя есть имя.

Виталий Реутов

Сори ,инет далеко не всегда позволяет и мне знать подлинные имена.

Мишута

Просто иногда никнем то такой степени "завёрнутый" ,что даже прочитать невозможно. Бессмысленный набор букв . Напечатать — невозможно. Приходится копировать и вставлять в диалог

Все Будет Хорошо

Здрассьти вам ...Вы вообщето кто - мишка мальчик или мишка девочка?

Мишута

Привет) 😊 Мишута-мальчик я... 😁

Мушмула

расслабься, не бери в голову) шапка - не главное) голова - важней)

Татьяна Русакова

ДА ЧТО УЖ ТАМ?! КТО КАК НАЗВАЛСЯ....... ВИДИМО ЭТО ИХ УСТРАИВАЕТ.

Лариса Тихомирова

Здрассти здрассти)Ну у меня в отличии от вас имя настоящее)))

Мишута

ты очень классно выглядишь . Сексуально

Лариса Тихомирова

Спасибо. Ты тоже милый, пушистый)

Мишута

я — всего лишь кот...Котик

Лариса Тихомирова

Котик...)

Ник Ци

Бодрого времени суток, Михаил 👍 Ник, просто Ник👍

Мишута

Добрый вечер ,Ник ) Наверное ,Николай 😃

Ник Ци

Именно так, уважаемый 👍

Мишута

👍 А я Николаевич)

Ник Ци

Приятно познакомиться, Михаил 👍

Мишута

Спасибо ,взаимно )

Ол
Оля

у меня есть имя)) но сидящая в печенках это конечно круто

Мишута

🖼

Ол
Оля

Взаимно!!!

Мишута

🖼