Самая Счастливая)

Самое классное гадание в Рождественскую неделю от вас?

Ответы
Владимир Селезнёв

ни одного не знаю никогда не гадал, слышал что в старину девки из бани жо-пы голые высовывали в оконца, мол если кто тронет, той и сватов ждать.Парни не терялись, трогали и сватали в зависимости от упругости. То есть гадание работало близко к 100%

Александр

Спички есть?

Самая Счастливая)

мостик строить,да?

Александр

Не,про мостик не знаю.

Самая Счастливая)

А я строила)А у вас какое?Есть конечно 🙂

Александр

Тогда идёте в ванную,если таковая есть,закрываете дверь,тушите свет,открываете воду.Смотря в зеркало минуту-другую,загадываете желаемое.Потом берёте три спички,одновременно их чиркаете,сложив в месте ,когда вспыхнут надо чтоб они находились между глазами и зеркалом.Потом не отрывая взгляда от зеркала тушите спички под струёй воды и резко стряхиваете на зеркало.Картинка покажет желаемое и ещё кое-что.