Аня Розенблюм-Задунайская

Вот я не понимаю, какие ласки были среди динозавров? Вот мой любимый меня ласкает ногтями, так царапы остаются! Кровь выступает. Опасность заражения! А что же за ласки были у них? У динозавров? Шрамы? Кто изучал шкуры динозавров? Ответьте!

Ответы
Алексей Валерьев Сын

Ой какие..... Пошлые.... У тебя мечты

Аня Розенблюм-Задунайская

Даже не знаю, как вам ответить. НЕ думала за пошлость. 🤫

Алексей Валерьев Сын

Да это шутка... Прошу простить.....

Аня Розенблюм-Задунайская

Это в данном случае лишнее! Я не обидилась. НЕ оскорбляй меня матом. Я не люблю.

Алексей Валерьев Сын

Я оценил