Пр
Пррпрполролпрорп

Деньги, деньги, деньги... Спросил меня однажды чел один, люблю ли деньги я, на что ответил я ему: "Равнодушен". Его ответ мой покоробил и даже разозлил. Ну, а у вас как с этим дело обстоит? Что для вас деньги: самоцель иль средство достижения цели? И если у вас цель? (В контексте вопроса под целью подразумевается ваша миссия)

Ответы
Сергей Пастухов

Про мою миссию? это конечно круто!
Хотел бы я знать... Что такое деньги я конечно знаю, и отношусь к этой идее довольно комплексно.
Но МИССИЯ!! 🙃

Пр
Пррпрполролпрорп

Что, звучит слишком громко? Предназначение к чему-л. важному, высокому, ответственная роль кого-, чего-л. Миссия поэта. Высокая миссия искусства. □ На плечи пролетариата история возложила великую миссию освобождения людей от угнетения и эксплуатации. А. Румянцев, Проблемы современной науки об обществе.

Сергей Пастухов

Деньги тут при чём?

Сидящий На Берегу Реки.

Я далеко не машиах и миссии мне не по плечу.
А если бы и мог, то избави боже меня от ноши сей.

Марго Беккер

бредятина и пустословие а есть хоцца всегда

Пр
Пррпрполролпрорп

животное что ли?

Марго Беккер

А ты нет? святым духом жив?

Пр
Пррпрполролпрорп

так чего в тебе больше: животного или человека?

Марго Беккер

уймись спи спокойно..😆

Пр
Пррпрполролпрорп

только счас увидел твою мерзкую рожу... оно и понятно

Александр Ипатов

деньги обеспечение хоть как кой то жизни

Natalia Kendesh

Деньги - не цель, а средство

Пр
Пррпрполролпрорп

когда их нет, они становятся целью, когда они появляются, то становятся средством

Natalia Kendesh

Если человек выполняет свою миссию, то Вселенная обеспечивает его всем необходимым.

Пр
Пррпрполролпрорп

вселенная даже не замечает пылинки, то есть, человека - что-то копошится в грязи, глядь, а это человек

Вячеслав Скульский

денег нет но держимся.

Пр
Пррпрполролпрорп

Медведев будет рад это услышать.

Вячеслав Скульский

пусть порадуется хоть здесь. потом некогда будет, дел много натворил в том что наговорил.

Николай Смирнов

Сопутствующая вещь.